Газовый гриль

  • индерект хватает по середине место есть.у меня две горелки по краям.и по середине нету это место и идет как индерект.зачем мне 3 горелки которую я по середине выключать буду.когда у меня её там нет.у меня два бренара.а их отрожателей стоит три.по середине есть свободное место.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • На 6-8 человек спокойно можно и на 2-х горелках приготовить, а если больше то что это за удовольствие на толпу грилить?....для этого можно и другое организовать...например шашлык, для этого шашлычница на углях😉

    Я своим Q3200 очень доволен и больше чем он мне не нужен...уже как 4 года😀

    И видел я и эти большие грили но преимуществ в этом ни разу не видел, скорее наоборот... чаще всё-равно грилишь на семью, у нас когда как 3-6 человек и мой удобнее чем большой по любому😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если нравится бери и всё. Ты решил для себя , что так лучше значит это лучше, пункт.

    Не хотел тебя обидеть.ты мне посоветовал.спасибо тебе.для нас двоиХ его за уши хватает.

  • Сможешь на нём 2 бейконбомб сделать?

    Интересно как ты рёбрышки 3-2-1 делаешь.

    я же не должен готовит что ты там себе готовишь и спорить с тобой мне как-то и не хочется, оно мне надо?...радуйся же своему, что тут плохого? Я же сказал что что мы готовим мой всё может и я доволен, и грилю часто почти каждый день:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты прикалываешь😀

    Почему обидеть?

    У нас нормальный разговор👍

    прикола нет.для меня все хватает.не понимаю три горелки или больше когда две не использую на 60 процентов

  • To Sannyto

    Я с тобой согласен. Ты выбрал то , что тебе подходит больше всего.

    Если честно , то мне этого мало. Я когда выбирал гриль зашёл просто на Grillsportverein и долго штудировал, что можно приготовить на газгриле , это повлияло на мой выбор.

  • А что делается кокрентно индирект?

    Тебе в эту тему , посмотри там очень много фкусняшек.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На ночь стараюсь не заглядывать, а то апетит сразу подкатывает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Почти всё😉

    Например: бейконбомб, рёбрышки, пуледпорк, стейк, ростбиф , гирос , практически всё на Dutch Oven и т.д.

    Не поленись , зайди на страницу Grillsportverein и почитай , там куча информации и советы по выбору гриля.

  • To Sannyto

    Я с тобой согласен. Ты выбрал то , что тебе подходит больше всего.

    Если честно , то мне этого мало.

    Ну мне например боковая комфорка тож не нужна или возможность казан вставить тож. Если грилю рядом туповару кастрюльку плосмассовую что для духовки ставлю и она горячая становится и всё вней оснаётся горячим, у Q3200 по бокам лишний жар выходит;)

    Ну и овощи с курочкой классно получаются! Для этого решётку одну половину меняю на спец. для этого предназначенную... блин как называется....плата такая чугунная.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Почти всё😉

    Например: бейконбомб, рёбрышки, пуледпорк, стейк, ростбиф , гирос , практически всё на Dutch Oven и т.д.

    Не поленись , зайди на страницу Grillsportverein и почитай , там куча информации и советы по выбору гриля.

    Гриль уже куплен.думаю больше и не надо для двоих.

  • Если грилю рядом туповару кастрюльку плосмассовую что для духовки ставлю и она горячая становится и всё вней оснаётся горячим

    А мне эта пасудина не нравиться ,в ней мясо патеет.

    Для этого решётку одну половину меняю на спец. для этого предназначенную... блин как называется....плата такая чугунная.

    Так и называется GRILLPLATTE.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Здесь тоже от нечего делать, и чисто так ради интереса и эксперимента.Это керамические камни они очень долго нагреваются и хорошо держат температуру.Использую зимой если грилю на газе.

    просто от интересса. а зачем держать температуру? можно же подачей газа температуру регулировать. или ты имеешшь в виду повышениятемпературы жары этими камнями паднять можно? я добился поднятия температуры тем что заменил родные зашитные "Blech" которые над горелками стoят на "Lochblech" из "Edelstal", ну из " Edelstahl" чтобы не ржавели.