Газовый гриль

  • всем привет, что скажите о этом гриле

    enders boston pro 4 turbo 2

    Стоит брать или нет?

    Уже месяц как пользую этот гриль.

    Моё мнение для новичка вполне пойдет,я новичек.

    Решетки чугунные в решетках есть вырез для сковородки.

    Уже жарил пиццу и плов варил.

    За такие деньги лучше не найдешь.

  • treibgasflasche от hoyer.

    достался такой балон.как его использовать.вчера грилил редуктор весь покрылся инеем.скорее всего его надо горизонтально использовать.так как он предназначен для штаплеров.и можно вообще им грилить.или возможно его там поменять на нормальный балон.в следущий раз надо спросить.может кто в курсе.

  • Привет всем ! Пользуется ктонибудь таким грилем

    Kingstone Gasgrill CLIFF 350 . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    стоит покупать ?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не пользовался , но брать не стоит. За меньшие деньги ,но качественей в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Rössle немецка фирма , делает не плохие грили и принадлежности к грилю.

    Мой брат себе взял,уже 3 месяца не нарадуетца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • заказал вот Этот ,, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    имеет кто такую фирму , что скажите ?

    просьба пока не заказывать у них , Сомнительный Продавец

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У соседа такой, похож, модель точно не знаю могу на днях глянуть;)

    Доволен грилем, пока не жаловался.....там комфорка 800 градусов слева вроде, тож использует...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты его уже получил? Если да, то за эту цену, просто бомба. 👍🏿

    Поздравляю, хороший гриль.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Первое , что я купил это вот это всё в ИКЕА, ещё термометр и немного грильбештека ( взял в баухаузе). Ещё щётку, чтоб гриль чистить.

  • тогда все это у меня есть )))

    только заказал сегодня термометр .

    ах да Щётку надо хорошую посмотреть ещё

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я бы такой не покупал, надо минимум 2 фюлера, чтоб они были в гаррауме, один меряет кернтемператур, другой температур в гарраум.

    Посмотри по этой теме, мы уже много термометров обсуждали.

  • Чтоб этим на крышке мерять , надо будет открывать всегда крышку гриля , а одно открытие крышки, например если ты пуледпорк делаешь это плюс полчаса . Надо обязательно минимум 2 фюлера на проводах.

  • опять не понятно ,зачем крышку открывать , его же видно !?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Этот термометр на крышке показывает другую температуру , чем температура на грильросте. Можно мясо засушить.

    Поэтому надо 2 фюлера в гарраум.