Газовый гриль

  • У меня 2 горелки стоит. Хватает на 6 человек вполне. С 4 мя горелками это надо барашка жарить,да и газа больше уходить будет. Если большая фамилия тогда да.

  • У меня если семья собирается 10 человек +-, не много я считаю, то только 2 бейконбомб займут больше половины грильфлехе, а индеректе берайх где?

    Для меня 4 горелки перфект. Я долго выбирал , читал грильфорумы и для себя решил 4 горелки как раз.

    Насчет газа, что дорого выйдет, пофиг, я получаю удовольствие от процесса , это главное.

  • Ну вы красавцы, наша команда газгрильщиков🤣🤣🤣

    пополнилась сразу на 3 человека.

    Да уж ещё бы времени побольше, а то везде не успеть, то Гриль, то казан, мангал, а у некоторых коптилки, и тандыры.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Друзья, вы хоть оплату гриля не делали предоплатой. Шоп не известный, а цена ну уж очень привлекательная. Мало ли что.

    И пейпала там нет. Хотя бы кредиткой платите.

  • Друзья, вы хоть оплату гриля не делали предоплатой. Шоп не известный, а цена ну уж очень привлекательная. Мало ли что.

    И пейпала там нет. Хотя бы кредиткой платите.

    и я тоже хотел про это написать, не фейкшоп

    случайно.

  • Сосед вроде, не буду утверждать, но вроде около 800€ отдавал;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Посмотрите ни телефона ни где фирма зарегестрирована

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Интересно. Я при заказе не мог выбирать форму оплаты. Только Sepa Überweisung. Сейчас попробовал ещё раз заказать, тоже самое.... Только sepa.


    Хорошо пока не заплатил. Пришло только подтверждение заказа, а счёт с данными куда переводить в следующей емайл. Ноона так и не пришла...



    И что теперь делать? У кого какие идеи?