Газовый гриль

  • Überweisung zurückholen mit Anzeige bei Betrugsverdacht und Nichtlieferung.

    Hast du z.B. etwas ebay oder ebay Kleinanzeigen gekauft und der Verkäufer meldet sich nicht mehr, nachdem du ihm das Geld überweisen hast, solltest du folgendes machen:

    1. Deine Bank anrufen und ihr mitteilen, dass es sich wahrscheinlich um einen Betrugsfall handelt. Banken tauschen untereinander solche Informationen aus und werfen dann einen sehr genauen Blick auf das Konto des Betrügers.
    2. Zur Polizei gehen und den Verkäufer unabhängig von der Höhe des Kaufbetrages anzeigen.
    3. Eine kostenlose Erstberatung bei einem Anwalt in Anspruch nehmen und die weiteren Schritte mit ihm zusammen planen.

    Bei einem Betrugsfall hast du die größten Chancen zum Zurückbuchen einer Überweisung, wenn du mit Hilfe eines Anwalts Druck ausübst.

    Insidertipp: Über advocado kannst du dir eine kostenfreie Erstberatung von einem spezialisierten Anwalt einholen und dich beraten lassen, wie du am schnellsten wieder an dein Geld kommst.

  • Почитай отзывы на Grillsportverein или задай там вопрос , там у людей разные грили и есть разный опыт. Там есть кстати отдельная тема готовки в Dutch Oven.

    Я думаю, что будет пригорать, но не уверен. Там если готовишь в Dutch Oven всегда выстилаешь стенки и дно беконом, чтоб не пригорало.

  • Welks ,


    спасибо посмотрим.


    Я просто вчера на YouTube наткнулся на канал нашего земляка Waldis Garten, так вот он там на 410 готовил плов в Dutch Oven. И вроде как не Indirekt, а на минимальном огне. Ничего не выкладывал и вроде как не пригорело.

  • Отличный канал, он там очень много в Dutch Oven готовит. Я и сам не особо любитель жаренного мяса, а вот тушеные вещи мне интересны, поэтому мне газовый грилль интересен прежде всего возможностью готовки с Dutch Oven.


    410й к сожалению не встанет на балкон поперек, да и по цене пока не готов столько выложить.

  • to Mankurt

    Спасибо за наводку на этот ютубканал. Подписался сразу на него.

    Интересные у него видео и гриль такой как у меня.

  • Посмотрел я как он делает плов, класс. У меня точно такой же FT6.

    Да,он вроде делает директ на огне и огонь почти всегда на минимуме у него.

  • Я вчера делал несколько бейконбомб с твоей приправой. Точто надо

    У меня она идёт везде, кроме шашлыка. На шашлык я сам делаю.Даже для помеса её беру.

    Попробуй рыбу сделать, тоже очень вкусно получается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • to Mankurt,

    У меня модель немного больше s 330.

    У меня отверстие под dutch Ofen немного смещено и под ним имеется дополнительная конфорка, т.е. получается директ.

    Я готовлю в нем плов и другие блюда, с соседней ветки, благо парни накидали там рецептов.

  • Отличный по-моему обзор Dutch Oven от Waldi. Толковый парень:thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.