Газовый гриль

  • Легче выложить рецепт здесь, дабы избежать засорения форума лишними сообщениями типа, И мне пришли и т.д.

    Лишняя заморочка модам всё подтирать)))

  • пипец. На две страницы....

    Мне рецеп, и мне, и мне....

    А тут нелзя выставить? Или надо показать, какой я ..................важная персона.

    Мне не надо такой, секретный, рецепт.

    У меня и свой, простой, не плохо получается.


    Извиняюсь за резкость.

  • :D:thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Мне не высылать!

    Лук, соль, приправы по вкусу, немного оливкового масла, минералка с газом.

    Через 2-а часа можно жарить.

    Все остальные рецепты мне не нравятся.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • солью пересыпать.не понятный вопрос.бензин как зимой хранить?

    Например газовый балон с гриля,убрать в келер или оставить на участке, вроде ясно написал.В зимний период.

  • Так зимой наоборот классно грилить...

    Только что погрилил рёбрышки и вырезку со спины беконом обмотал...вкусно8o под коньячок...

    ...только в целях дезинфикации^^ но вкусно

    А так гриль в домик загоняю...там и запасной балон тож стоит

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня с грилем полегче ситуация. Он стоит на юбердахтетерассе. Грилю почти каждый день.

    Здесь спрашивают часто сколько баллонов на год надо, так вот у меня 5 по 11 лтр. и столько же по 5 ушло.

  • у меня тоже гриль под крышой и зимой тоже грилю, и рыбу жарю, плюс беляши, чебуреки ну всё что душе угодно :thumbup:

    Вот и я не понимаю...зимой наоборот на газу грилить самый раз!....швагер свою тож запаковал на зиму

    Сколько балконов в год...честно не считал, подсоиденён всегда маленький 5кг и один полный всегда в запасе.

    Но как уже и говорил мой гриль экономный...больше 14 раз точно на одном балоне грилю. Раньше прожигал после гриля хорошо, но сейчас приспособился по другому: газ на минимум, протру росты охапкой салфеток....они уже почти и чистые, потом бюрстой пошаркал и чистоган...тушу гриль^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura