Газовый гриль

  • Храню баллоны на балконе . Один 11 л. в гриле , 2 на запас. За год сжёг 9 штук по 11 литров. Много раз читал что в помещениях хранить не рекомендуется.

  • Да...в непроветриваемых помещениях нельзя даже=O

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Храню баллоны на балконе . Один 11 л. в гриле , 2 на запас. За год сжёг 9 штук по 11 литров. Много раз читал что в помещениях хранить не рекомендуется.


    Хорошо грилишь, я часто но 11 кг на год хватает

  • у меня один баллон на 11кг всегда в гартенхаузе для печки с газовой горелкой а второй всегда с газовой грильней, там и стоит. Вот как то так

  • Баллоны у нас а магазине (метро) хранятся на улице. У меня один баллон на балконе под гриллем, второй в гараже. Само поздно 26. Будет 🥩

  • Я недавно баллон менял в HORNBACH

    Холодно было... ну я думаю пройду через магазин до отдела газового

    Меня не пустили в магаз с баллоном

    Я говорю: он пустой

    А мужик на воротах грит: даже с пустым в помещение нельзя

    Естесьно как можно заметить, во всех магазинах склады с газом на открытом воздухе


    У меня на балконе в шкафчике так и стоит баллон круглый год

    Как тут и пишут... зимой я тоже чаще грилю чем летом

  • я меняю в райфазене ,балоны хранятся на под открытым небом, за год уходит от 3 до 5 балонов, дома на храню на балконе ,грилл всегда заряжен вчера только грилил бараньи ребрышки.8o Гриль обжигаю только после бауха

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • если треннфетт брызгать на росты перед грилем то почти никогда к ним шибко не пригорает...легче чистить

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А если рыбу грилишь или что то с сыром сверху , не обжигаешь?

    да немного обжигаю потом дратбюрсте и готово перед следующим грилем треншпрей и вперед, один два раза в год чищу грилль

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я тоже обжигаю гриль каждый раз после использования.

    С мая до сегодня 3 * 11кг и 2 * 5 кг.

    Запасной баллон хранил в подвале, сейчас тут прочитал, пошел вынес на террасу в шкаф.^^ от греха подальше.

  • А если рыбу грилишь или что то с сыром сверху , не обжигаешь?

    да немного обжигаю потом дратбюрсте и готово перед следующим грилем треншпрей и вперед, один два раза в год чищу грилль

    Я тоже так, обжигаю и треннспреем потом.

  • Я после того как погрилил, закрываю крышку включаю все конфорки на всю и остовляю гореть ещё минут на 10-15, после выключаю даю остыть и счищаю пепел щеткой. Потом протираю салфеткой, всё.

  • открыл сезон , газгрилья ..

    Начал с малого , да и вообще

    Осваиваю я его ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да и газгриль с Осени у меня .

    новичок я в этом ))

    Это у тебя этот? Получил всё таки.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас