Газовый гриль

  • да и газгриль с Осени у меня .

    новичок я в этом ))

    Это у тебя этот? Получил всё таки.

    к сожалению нет ,

    На 400 евро я был кинут ))))

    Это уже другой заказ , но модель та же)))

    Бывает в жизни и такое, Лохов надо наказывать ))))

  • А что на фото ?

    Бифтеки?

    что то типо , для меня котлеты ..

    3х разных вариантов )))


    Повторюсь ,газгриль для меня новое приобретение.


    Стейк тоже сегодня пробовал замутить ...

    Фото забыл сделать..забегался ))

  • к сожалению нет ,

    На 400 евро я был кинут ))))

    Это уже другой заказ , но модель та же)))

    Печально конечно.


    Бывает в жизни и такое, Лохов надо наказывать ))))

    Не любишь ты себя.От этого никто не застрахован.Все мы люди, и нам свойственно иногда ошибаться.Какими бы мы правильными и аккуратными не были.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас


  • Бывает в жизни и такое, Лохов надо наказывать ))))

    Не любишь ты себя.От этого никто не застрахован.Все мы люди, и нам свойственно иногда ошибаться.Какими бы мы правильными и аккуратными не былбыли.

    Я думал не родился тот кто меня кинуть может,

    Оказалось ещё как можно )))


    Живём дальше ...

  • Не любишь ты себя.От этого никто не застрахован.Все мы люди, и нам свойственно иногда ошибаться.Какими бы мы правильными и аккуратными не былбыли.

    Я думал не родился тот кто меня кинуть может,

    Оказалось ещё как можно )))


    Живём дальше ...



    8)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что за фолия у тебя.если не секрет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В ангеботе бывает практически во всех магазинах, я видел в Альди, Лидл. Сам покупал на Али.

    Очень удобно овощи, грибы, грилить и многое другое.Также можно использовать в духовке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у меня одна такая на газовом гриле загорелась, после этого больше не пользуюсь.

    Они разные есть моя до 240 градусов, ну а загореться по разным причинам может, например жир капал.Я её стараюсь для мелочей использовать,а так у меня ещё чугунная плата есть на пол гриля.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А где брал?Можно где купить?

    Покупал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На момент когда я покупал она 25 евро стоила.Плата двух сторонняя. Я уже пожалел что только на пол гриля купил можно было и побольше.

    На моей Antihaftbeschichtung весь облупился, возможно я сам виноват, так как хранил её на улице, или из за высокой температуры фиг знает.Но это не критично я щёткой всё содрал. Льняным маслом обжог и плата как новая.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет :) думаю к новому сезон прикупить наконец-то газовый гриль. Стою перед выбором между двумя моделями:


    Enders Gasgrill Boston Black 4 IKR Turbo

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Rösle BBQ-Station Videro G3

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Rösle как-будто посолиднее выглядит (чисто на вид). Enders больше и, насколько я понимаю, лучше оснащен.


    Какой всё-таки предпочтительней?

  • Эндерс конечно со всеми наворотами , но что то очень дешево.

    Рёсле , ты прав на вид солиднее.

    Почитай отзывы, зайди на Grillsportverein, посмотри что там пишут. Спроси может там, там люди с опытом и у всех разные грили.

  • Нашел в Grillsportverein топик для Эндерс Бостон Блэк. Отзывы неплохие: хорошее оснащение, неплохое кач-во за скромные деньги. Думаю, буду брать...

  • Раз решил бери, пункт.

    Оснащение у него конечно офигенное и 4 горелки и сиззлзона и бреннер. Думаю если аккуратно пользоваться и следить за ним , то отработает свое с лихвой.

  • У меня Rösle, только ещё с 800 градусов зоной. вполне доволен. Единственное что жалею это что 3 горелки взял а не 4.

    у соседа такой, с 4-тырмя и 800 градусов... доволен!...но мне мой Q3200 Weber больше нравится, не такой большой, самый раз для меня

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нашел в Grillsportverein топик для Эндерс Бостон Блэк. Отзывы неплохие: хорошее оснащение, неплохое кач-во за скромные деньги. Думаю, буду брать...

    Я так понял, там нет горелки для 800 градусов. Если нравятся стейки, то было бы неплохо её иметь. У меня вебер Q320, я и им доволен, только для стейков приходится иногда ждать до 20 минут, пока нагреется. Но это как вариант. Если решил, бери, газовый гриль это тема👍