Газовый гриль

  • Вот это правильно! Каждому по палочке! :sehrgut::roflmao:

  • И где такие как ты соседи живут.Я бы при таком раскладе даже сам гриль бы не покупал.

  • Enders Gasgrill Boston Black 6 mit 6 Edelstahlbrennern und Turbo-Zone für 469,94€ (statt 576€)

    Только сегодня !

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Кто-нибудь крышку от weber пихал в шпюльку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Как то хотелось бы отчистить немного

    Она и снаружи уже закопчёная:rolleyes:

  • Очень нужная вещь. У меня без датчика остатка газа.

    Если делаете пулледпорк или что то чему нужна температура 80-90° это незаменимая вещь.

  • На этой неделе в лидле druckminderer с датчиком остатка газа в баллоне может кому надо...

    На этой или следующей?....вербунга не было ещё сегодня...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Эта неделя , есть онлайн

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • На этой неделе в лидле druckminderer с датчиком остатка газа в баллоне может кому надо...

    в лидле продают Gasdruckregler mit Manometer.
    можно узнать по какой волшебной формуле вы определяете остаток газа в баллоне при помощи манометра ?

  • в лидле продают Gasdruckregler mit Manometer.
    можно узнать по какой волшебной формуле вы определяете остаток газа в баллоне при помощи манометра ?

    Не проще ли взвесить, баллон, и отнять от общего веса , вес тары, который выбит на табличке ?Точнее и проще быть не может.

  • сегодня только видел в lidl Gasdruckregler mit Manometer сам пользуюсь весами тоже из Лидл прицепил к балону и когда надо приподнему за весы и бидно сколько балон весит отнимаеш тару и остаток твой:P

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Должно быть всегда обязательно 2 баллона и вопрос отпадает сам.

    Газ заканчивается всегда в самое неподходящее время:(

  • Кто-нибудь крышку от weber пихал в шпюльку

    Пробовал,но как то не очень.Использую самые обычные backofen чистящие растворители.Например самый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .