Россия подготовилась к созданию альтернативного интернета

• Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, воспользоваться которыми страна сможет при неблагоприятном сценарии.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• будет рунет под полным госконтролем

почему нет???хоть рекламы не будет и плюс порнухи...понятно что хаков не найдем,но я думаю,что все обойти можно.по мне главное чтоб порнухи и рекламы не было.

• ты российское iptv смотришь?
    в одноклассниках сидишь?
    по скайпу или вайберу с родственниками общаешься?

Межбанковские взаиморасчеты за углеводороды т—ж по российскому с Европой Америчкой и прочим миром и—нет производить будут?
    Да и как там с собственной оперативкой если рубильник вырубят, и разными геймирами ютюбщиками, и компаниями связанными сотрудничеством в РФ?

• Межбанковские взаиморасчеты за углеводороды т—ж по российскому с Европой Америчкой и прочим миром и—нет производить будут?
    Да и как там с собственной оперативкой если рубильник вырубят, и разными геймирами ютюбщиками, и компаниями связанными сотрудничеством в РФ?

межбанковским шлюз откроют.

а геймерам- ютубщикам - нет.
    будет виртуальное импортозамещение.
    союз российских туристичеких бюро уже потребовали блокировку букингкома.

но фокуснику я про другое писал: могут закрыть не только вход, но и выход.

• межбанковским шлюз откроют.

а геймерам- ютубщикам - нет.
    будет виртуальное импортозамещение.
    союз российских туристичеких бюро уже потребовали блокировку букингкома.

но фокуснику я про другое писал: могут закрыть не только вход, но и выход.

Ты сам подумай над «могут» автотаз и тот В руках Рено, как обеспечивать вводный и исходный обмен инфой софтом тех доками.
    Даже для производства таких вёдер как калина на волне импорт заместим :D

Вся металлообработка в ВПК на западном ЧПУ производится

• это ж надо чтоб мужик так порнухи стремался.
    чё руки чешутся? :thumbsup:

имею ввиду купить что по рекламе.. :D

задолбали..особенно когда что то ищешь по хаку то обязательно то порнуха то реклама....а так в принципе мне не интересно...

• Ты сам подумай над «могут» автотаз и тот В руках Рено, как обеспечивать вводный и исходный обмен инфой софтом тех доками.
    Даже для производства таких вёдер как калина на волне импорт заместим :D

Вся металлообработка в ВПК на западном ЧПУ производится

я же написал: дерибаскам отдельный шлюз сделают.
    про чпу - ты не в теме: его как раз импортозаместить собираются.

а тепрь серьезно: чтобы преградить врагам с двойными стандартами возможность одурманивать российский народ,
    закроют не только телеграм, но и скайп, вайбер и вотсэп, а также фейсбук с ингстрамом.
    заодно закроют гугл, ютуб, амазон и ебей.
    а также экспедию, букингком и луфтхансу.
    и опустится на россию виртуальный железный занавес, прозрачный только дерибаскам.

• Цитата

В России свобода массовой информации гарантируется 29-й статьёй Конституции.

Я так в теме что могу тебе сказать лазерные установки нарезки металла германской компании Trumpf ну просто не как не подружиться с программным обеспечением made in Russia :D

Так—же как и параметрические инструменты используемые широко в строительстве и смежных отраслях росс. экономики :D

• Такие страсти вещаете.....
    Я и IPTV и Whats App и c родными общаюсь. Теперь бояться?
    Хотя если Медведев за это дело взялся, то на до задуматься. Он п..зватый.

• Кремль инициировал запуск новой системы мониторинга «Инцидент менеджмент», которая позволит отслеживать информационные поводы в социальных сетях и реакцию на действия властей.

Отмечается, что «Инцидент» мониторит по ключевым словам пять социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники».