Коллега по работе рассказал как он экономит каждый день на онлайн покупках и дал вот такой сайт

  • Коллега по работе рассказал как он экономит каждый день на онлайн покупках и дал вот такой сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не особо понимаю как это всё работает ,но он говорит что только с одного е-бей имеет в год обратных выплат больше ста Евро . Зарегистрировался я там и дальше что ? Можно кто пользуется подробно что и как . Только не надо ссылок на этот же сайт ,хочется в простой и доступной форме понять как всё это работает

  • Я делаю так: нахожу сначала интересующий меня товар, потом открываю этот товар уже через shoop, оформляю покупку и вуаля, через какое то время( всегда по разному, зависит от продавца, как быстро подтвердит получение денег и отправит товар ) на shoop отображается моя покупка и cashback. Но я пользуюсь этим в основном для покупок с Китая.... :thumbsup:

  • Например ебей. На сайте ебей находиш товар. Потом на сайте shoop нажимаеш на ебей и переходиш на сайт ебей с сайта shoop.Делаеш покупку оплачиваеш.

  • Есть ли какой то смысл во всём этом ,я имею ввиду денежный эквивалент ,хотя бы для примера . Что я буду иметь с покупки 19,95 (последнее что я покупал ) и что то Амацон не могу найти ,можно ли так с Амацон или только определённые сайты работают с этим ресурсом .

  • лично мое мнение,я не думаю что ты много сэкономишь..хотя конечно если принципиально за всем следить то можно и хорошо сэкономить..
    а так как в анекдоте Только соберёшься разбогатеть — то трусы порвутся, то сахар закончится…

  • Есть ли какой то смысл во всём этом ,я имею ввиду денежный эквивалент ,хотя бы для примера . Что я буду иметь с покупки 19,95 (последнее что я покупал ) и что то Амацон не могу найти ,можно ли так с Амацон или только определённые сайты работают с этим ресурсом .


    Shoop.de это обычный посредник зарабатывающий на этом деньги. То есть он является зарегестрированным партнером у многих онлайн продавцов для того, чтобы последние расширили сеть покупателей и естественно свой оборот.
    Ты покупаешь через шоп.де у кого-то товар, продавец видит, что товар куплен и деньги пришли, пересылает тебе товар и кэшбек (провизион) на шоп.де. Шоп.де отщипывает от этого провизиона кусочек себе и остаток отправляет тебе.
    Величина провизиона от 3 до 6 % .

  • Я в прошлом году KFZ Versicherung через shoop делал. Вернули порядка 60€, точно не помню. Там не только %, есть и паушаль платят.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тоже пользуюсь shoop. de уже второй год, последний раз за отпуск на 1300 получил 80€ назад. Если на ebay покупать то там 2% значит с 20€ получишь назад 40 центов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашел свой старый логин от qipu, сработал!
    Бум пробовать..

  • Тоже пользуюсь около двух лет, пока только положительные эмоции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Просто сейчас ремонт дома и уже только в этом году больше 2000 Евро покупал через е-бей ,знал бы раньше уже кучу денег сберёг .
    А тогда как я их смогу с этого шопа де забрать ,им можно как то на мой счёт перегнать или как ?

  • в том году перевёл свою машину в другую страховку получил 90€ кeшбек.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и перекинул договор на интернет у кабель дойчланда с жены на себя , получил 180€ у Aklamio


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    сдесь можешь псомотреть другие страницы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А тогда как я их смогу с этого шопа де забрать ,им можно как то на мой счёт перегнать или как ?


    ну да , даёшь конту или пайпал и они переводят твои премии.
    ну конечно тебе придётся подождать 1-3-6 месяцев. У кого как.

  • Лет 7 назад делал фертраг на домашний телефон с интернетом и не помню через какую фирму делал ,но сразу вернули 270 Евро на счёт . Правда tronik ссылку давал

  • чет нихрена я если честно не понял, к примеру нашол я филътра для бриты на ибее 12 штук,за 30 евро и что нада? какие движения далее? к примеру нашол и после что делатъ? покупатъ где в шоп.де или на ибее? чет не пойму нифига.....

  • Цитата

    ну да , даёшь конту или пайпал и они переводят твои премии.
    ну конечно тебе придётся подождать 1-3-6 месяцев. У кого как.

    А что то при регистрации не спросили не про счёт не про палыча . может самому надо где то дать эти данные . Мне конечно выгодно на палыча ,так как в основном плачу им

  • Цитата

    чет нихрена я если честно не понял, к примеру нашол я филътра для бриты на ибее 12 штук,за 30 евро и что нада? какие движения далее? к примеру нашол и после что делатъ? покупатъ где в шоп.де или на ибее? чет не пойму нифига.....

    Читай выше , мне же разжевали что делать .Надеюсь и ты поймёшь :D