Всем кто любит relax

• Предлагаю подборку разных исполнителей для тех кто любит расслабиться и послушать спокойный музон, но довольно таки не из чего-то нового.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и слушаем.
    :thumbup:

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk

• Спасибо, а как разом всё скачать ?

Надо было "лёлику" в папке положить, тогда можно б было вместе, но и поотдлельности скачивать.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У меня много такой музыки за годы набралось, если есть интерес, говорите "спасибо" и я буду пополнять коллекцию.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Если ты про мою музыку, то она в mp3, странно, что не открывает, папкой скачивал? компримировал перед скачкой? Попробуй по одиночке не компримируя.

• Если ты про мою музыку, то она в mp3, странно, что не открывает, папкой скачивал? компримировал перед скачкой? Попробуй по одиночке не компримируя.

нет, не твои, лёлика, попробуй, открывает у тебя ?
    твои слил, всё нормально, Спасибо :thumbup:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

• Нет лёлика, ни все разом скачанные, ни по одиночке скачанная композиция в VLC не открываются. Где то ошибочка вышла, То лёлику, попробуй сам свои файлы лежачие на облаке открыть, может найдёшь ошибочку.

• Спасибо, а как разом всё скачать ?

Я снял сопию ссылки с папки, но почему то на линке выходит не файл, а всё по отдельности.Не могу сказать почему.
    Единственное что могу сказать,тама если при открытии ссылки выбрать диск то есть возможность выбрать всё, ну а далее думаю всем всё ясно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня непосредственно с диска работает, с линка не могу сказать почему малевич, вернусь с моря закачаю диск mp3

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

• у меня играет даже на маке, но сам файл скачанный не играет! а вот в гогл плеер спивает...... автор давай как положенно залей

В игноре (фильтр add-on): Robin Lorimesko

..Между диваном и жопой не пролетит доллар !Билл Гейтс .

• в смысле свой вариант? ну у него онлайн играет а когда скачаеш не спивает, показывает чтио нихт унтерштутц, мож на винде иначе на маке так

хм у меня все песни заработали.......

в айтунсе играет и скачиваетса, там кое какие с вма формате они не играют у меня, а так все скачиватса и спивает.....

делал так нажал на линк там сразу песни мажал правой клавой на песню и рунтерладен, и все спивает

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• лелик перезалей свой вма формат какойто или портаки не пойму но из всего алъбома ток 3 песни спивает,а вот и первый и второй у сашки все чики пики

• сам чет не пойму, из всего алъбома 3 работает в айтюнсе а другие ток онлайн както спивают.......фигня какаято......

я чет не пойму я у него все стянул там и плейлист и куча всякого)))))))) :thumbsup:

Автор удали свой драйв

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().