.Моя ADAC Versiecherung и машина Freundin. Вопрос

  • Моя ADAC Versiecherung и машина Freundin. Вопрос


    Могу я имея ADAC Versiecherung вызвать сервис если машина не заводится включая то что машина не моя а подруги ?

  • не знаю не знаю...
    у нас как то так было не заводилась машина вызвали,страховка на жене а машина мне,он фарцойкбриф посмотрел и говорит типа вас нет в страховке значит извините делать не буду,ну наехали на него типа она за рулем значит делай,сделал.
    второй раз уже и машина на жене и и страховка на ней,приехал а ее дома не было,начил типа без хозяйки делать не буду,вынь положь ее тут,разругались,уехал он,приехал другой без вопросов все посмотрел все сделал и уехал..
    раз на раз не приходится смотря какой приедит мастер...
    вот такие приключения...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Если документы на машину с собой то можите.
    Я дома один имею карту вызывал для машины тестя раз, другой раз другу машину вскрывали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вызывал адас)))
    машина с фирмы, села батарея(((
    приехал дядька ,проверил аку - шрот,
    завели и поехали дальше.


    на мой вопрос , машина же не приват, а страховка моя,
    ответ: сначала ,как кунда пользуешся услугами, или рехнунг получит ФИРМА :D

  • Я швагеру вызывал, проблем не было.
    мастер ADAC просто спросил, за рулём ты был?
    Я ответил, что я и проблем не было.
    У всех разная ситуация.
    Как уже выше написали, на кого нарвёшся.
    Это было, примерно лет 12 назад.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не путайте "Schutzbrief" идущий вместе с автомобильной страховкой и привязаный к номеру машины и Automobilclubmitgliedschaft действующий по имени владельца.‎
    В первом случае ремонт или эвакуация конкретного автомобиля, с конкретным же номером, на основании дополнительного приложения к страховке Schutzbrief


    Во втором случае без разницы какой и чей Автомобиль, важно что бы обращался Clubmitglied (AVD,ADAC,JimDrive etc.) с конкретным номером карты
    Хотя во втором случае заметил (в последнее время пришлось 3 раза пользоваться, причём c 3 разными машинами :cursing: Непруха случилась 8o ), звонил через Апп (Jimdrive) там данные внесены уже, как имя и номер карты, говорил марку машины и описывал проблему, моё местоположение они видели через апп (если им позволяешь и gps включен)
    Приезжал Мастер и занимался машиной,ремонт на месте или транспортировка, не спрашивая как меня зовут, без предъявления каких-либо документов и прочее. После расписывался у него на планшете, всё


    P.S.
    Вы не написали как именно у вас оформлено, ADAC Kfz Versicherung inkl. Abschleppdienst(как там называется незнаю) oder nur ADAC Mitgliedschaft/Pannen- und Unfallhilfe (Соответственно 1 или 2 случай)
    Только моё мнение по данному вопросу, по мелочам может происходить по другому

  • не знаю не знаю...
    у нас как то так было не заводилась машина вызвали,страховка на жене а машина мне,он фарцойкбриф посмотрел и говорит типа вас нет в страховке значит извините делать не буду,ну наехали на него типа она за рулем значит делай,сделал.
    второй раз уже и машина на жене и и страховка на ней,приехал а ее дома не было,начил типа без хозяйки делать не буду,вынь положь ее тут,разругались,уехал он,приехал другой без вопросов все посмотрел все сделал и уехал..
    раз на раз не приходится смотря какой приедит мастер...
    вот такие приключения...


    и шо? даже ангебота не сделал? :D
    даже если нет ни чего,то заполняешь на месте формуляр и вуаля ;)