Интернет телевидение.

  • на одном из форумах качал.,вылеченную
    многие пишут ,что идет .
    у меня тоже просит Логин


    возможно логин и пароль имеется у тех, кто приобрёл приставку и смотрит дома на телевизоре...
    ну и как бонус возможность смотреть на андроиде.
    всего лишь предположение...
    похоже так оно и есть, вот цитата из коммента к видео на ютубе:

    Цитата

    Для этого потребуется заказать ресивер, после чего подключить его к ТВ и смотреть + вам предоставляется логин и пароль для виджета Ocean TV на все устройства.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати, возможность смотреть на виндовсе ничто иное как реклама для привлечения клиентов с целью покупки пристаки

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • скачал на комп. плэйер от Okean.TV,встало и пошло 15 каналов Германии остальные русские всего около 100 шт. полёт нормальный,на андроиде не идет::
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Привет всем
    для меня пока самыи дешевыи и простои способ смотрерть ИПТВ ето - едем ТВ , брал тест на пару днеи, вроде ничего так, можно смотреть



    но для меня там очень заморочено с оплатои.Может кто часто пользуется с русскими онлине кашельками и сможет мне закинуть на ЕДЕМ .ТВ копеечку.
    переведу сразу Палычен 15€, а там с гебурами сколько получится на моу аккаунт в Едем Тв закинут`денешку


    или кто свои аккаунт продаст?


    буду очень признателен,


  • Телеграмма

  • Каналов достаточно.
    Цена самая низкая.
    Пожалуй на этом плюсы заканчиваются.
    Расстаюсь с эдемом. Задолбали эти глупые сказки,что у них все замечательно.( как-поменяйте СДН,перезагрузите роутер.......)
    Деньги не велики,но вот как-то улучшений не видно особо..
    вывод
    Дешевый сыр имеет неприятный вкус и запах.

  • Паказывают эти каналы. проверь у себя.


    У меня тоже многие каналы не работают,главное перестали показывать все футболы и матч тв. У вас показывают эти каналы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • работают ...


    Что надо сделать, что бы и у меня заработали?Регенерировать новый ключ?Или просто перегрузить роутер?Сейчас попробую со второго варианта,но мне кажется это не поможет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!