Интернет телевидение.

  • tvclub-надо обязательно регистрироваться или где то можно посмотреть что сколько стоит и как


    Да нужно обязательно регистрироваться, и тогда видно цены в твоём аккаунт что и сколько стоит.{ Цены такие 1 месяц 10 евро, 3 месяца 28 евро, 6 месяцев 54 евро, 12 месяцев 100 евро.}
    Тарифный план Premium включает в себя все каналы и все доступные опции. Просмотр на 3-х устройствах одновременно, плейлист в формате m3u.

  • .прошу подсказать что выбрать

    самое простое у гермета - все вопросы здесь у нас на форуме .
    глянь ….

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я сделал на торенте, заплатил за т.с. пожизненно где то, насколько помню. что то около 60 евро, сейчас далеко больше 1000 каналов, футбол все эти недели, по желанию (не всегда русские комментаторы адеквантные) в 1920Х1080 качестве, без, по моему, даже единного затыка.


    А как оплачивал? У меня почемуто не хочет принимать оплату через кредитку.

  • а я сделал на торенте, заплатил за т.с. пожизненно где то, насколько помню. что то около 60 евро, сейчас далеко больше 1000 каналов,.


    А насколько это безопасно в правовом смысле? Ведь торрент это не только получение, но и раздача контента.
    torrent-TV.ru тут?

  • я особо не заморачиваюсь, смотрю уже несколько лет, думаю, что стрим совсем другое дело, чем скажем скачивание фильмов и подобного. Файлы достаточно маленькими порциями раздаются, так думаю.

  • А на чем смотришь?
    Там вроде пишут, что для просмотра на самсунге со смарт тв нужно дополнительно оплачивать прокси сервер или запускать свой локальный.

  • я особо не заморачиваюсь, смотрю уже несколько лет, думаю, что стрим совсем другое дело, чем скажем скачивание фильмов и подобного. Файлы достаточно маленькими порциями раздаются, так думаю.


    Просто российские ТВ каналы не мониторят это дело.
    Ведь и не за каждый фильм/песню/игру люди письма счастья получают, только за то что мониторят.
    Если какой-нибудь ушлый адвкокатишка достучится до руководства российских каналов, то и за торрерт-тв начнут письма рассылать.
    По мне лучше разок раскошелиться на VPN и огородить себя от подобных сюрпризов, будь то за скачку или торрент-тв.

  • VPN конкретно замедляет интернет, насколько мне известно, или?


    Это уже от конкретного VPN провайдера зависит.
    У меня Windscribe и с VPN только пинг выше, но для скачивания файлов или онлайн просмотра это не принципиально.
    Это важно разве что для онлайн игр.
    Без VPN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С VPN, в данном случае с сервером в Амстердаме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может у кого есть плейлист для этого плеера, буду очень благодарен.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Бесплатный

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня раньше стоял Плейлист Kinoboom, там были фильмы в 3д, но он перестал работать.
    Не могу найти рабочий, может у кого есть, не могли бы поделиться, или любой другой Плейлист где есть фильмы в 3Д.