Германия оказывает медицинскую помощь раненым украинским солдатам

• Это уже седьмая отправка в ФРГ украинских военных, получивших ранения в Донбассе. С 2014 года в Германии прошли лечение более 100 солдат из Украины.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я конечно всё понимаю. Понимаю, жалость к неграм, которые ломятся от нищеты в страну где можно не работать. Понимаю жалость к чужим солдатам, получившим увечья на войне и желание вылечить их за бесплатно (вернее на деньги налогоплательщиков)

Но вот понять не могу, почему дети с онкологическими заболеваниями, из той же Украины, не заслуживают жалости и льгот на лечение от немецкого правительства?
    Чем украинский ребёнок хуже украинского солдата?
    Многие форумчане принимали участие как морально, так и финансово, в 2013-2014 году, когда была нужна помощь в лечении дочки моего одноклассника из Украины. Тогда клиника запросила 205 тысяч евро. Но даже после того как ребёнок умер, с родителей никто не снял долг на дополнительные 60 тысяч евро, ни Бундестаг, ни Красный крест, ни какие другие организации....

В догонку видео от Шария по этой теме:[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

• Мало что понял из написанного .
    Но помниться мне с середины 80-х пострадавших детей в результате Аварии на Чернобыльской АЭС регулярно привозили в летние лагеря ФРГ.
    Знаю из личного опыта младшая сестра работала волонтёром в Евангелических кемпах в начале 90-х в Баварии и на Бодензее
    Часто приходилось ей помогать с языковым барьером.

Пссс
    Если украинская армия находиться сегодня под потронажем США
    Вполне возможно ФРГ просто заставляют в порядке обязательств перед альянсом востонавливать здоровье украинских военных.
    За лужу далеко и накладно везти на сложные операции военных «дружественной армии» ;)

• По указке "старшего брата" Германия разбрасывает деньги на лево и на право.

с времён 1-й Иракской войны "Германия разбрасывает деньги" всегда здесь так , в чём новость ?

жест "вояки" можно и так трактовать
    одним махом "движение руки" показывает как ноги ему на разтяжке от..шело.
    нужно быть непосредственным очевидчем диолога двух вояк, что-бы точно понять ситуацию "нацистких приветствий"
    Моё мнение.

Долгое время служил в BW должен сказать-(verfassungsschutz,staatsschutz)реагирует на сигнал- наличие, приветствие "нацисткой символики" в армии мгновенно. :D

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().