Хельсинки, Саммит, Россия-Америка ...

• Не знаю как для кого, а для меня это было новостью - пару дней назад в новостях про подготовку саммита Путин-Трамп сказали, что в своё время будто бы именно там и будто бы именно в этом дворце состоялась встреча Ельцина с Клинтоном, на которой была достигнута договоённость об участии России в некоторых международных организациях(включая G8 ) в обмен на расширение НАТО ...
    ... покопавшись в гугле, было найдено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...Не знаю как для кого, а для меня это новость ... даже не знаю, верить или нет ?(

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• Ну вот теперь опять на Трампа будут наезжать :D что Путин помог ему на выборах .И походу у них опять драчка в Сенате начнётся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Nach dem Gipfeltreffen von Donald Trump mit Kremlchef Wladimir Putin sind wichtige Teile der republikanischen Partei auf Distanz zum US-Präsidenten gegangen. "Der Präsident muss anerkennen, dass Russland nicht unser Verbündeter ist", mahnte der republikanische Vorsitzende des US-Repräsentantenhauses, Paul Ryan, am Montag in Washington. "Es ist keine Frage, dass Russland in unsere Wahl eingegriffen hat und weiterhin versucht, die Demokratie hier und weltweit zu untergraben."

• если бы не было России …. то с кем бы им (западу ) воевать
    с китаем страшно а то шапками закидают …. а остальные все банановые страны (скучно )
    мей - дура …. говорит ( с Россией надо договариваться но с позиции что её надо нагнуть для начало и по мордам , а потом … )
    без американского зонтика ну кто они такие ….мелочёвка для путина

• Запад и не собирался и не собирается "мириться" с РФ. :thumbdown:

Это понятно и можно было легко ожидать, но меня поражает до подозрения в презрении к нам другое - вчера, например, в одном из этих долбаных псевдополитических шоу на росканалах т.н. политологи в предверии результатов встречи соревновались "кто больше знал" о санкционировании ельциным расширения нато ... получается знали все и всё ... а нам лепили : типа это проклятый запад не держит слова данного Горбачёву ... это Горбачёв такой-сякой поверил на слово коварному западу ... и т.д. ...
    Получается они ельцина прикрывали ? ... зачем ... и почему теперь, вдруг, решили здать ?

• Ну,всё.Уср@лся фраерок, и сдал полностью назад.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Ну,всё.Уср@лся фраерок, и сдал полностью назад

Я бы не стал так уничижительно о Президенте Америки ... мало кто, оглядывая двухлетнюю борьбу демократической партии Америки с демократическим же(каков каламбурчик) выбором народа Америки, сомневался в таком ходе событий ... Мне, например, вся эта двухлетняя(пока) тусовка напомнила эпизод из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

...с какой-то стороны вызывают некое уважение непрекращающиеся попытки человека поддержать сказку о ведущей роли Президента в политике ... неужели он не читал вышеприведённого произведения .... или рассчитывает, сто ему удастся "сказку сделать былью" посмотрим ...

• Это понятно и можно было легко ожидать, но меня поражает до подозрения в презрении к нам другое - вчера, например, в одном из этих долбаных псевдополитических шоу на росканалах т.н. политологи в предверии результатов встречи соревновались "кто больше знал" о санкционировании ельциным расширения нато ... получается знали все и всё ... а нам лепили : типа это проклятый запад не держит слова данного Горбачёву ... это Горбачёв такой-сякой поверил на слово коварному западу ... и т.д. ...
    Получается они ельцина прикрывали ? ... зачем ... и почему теперь, вдруг, решили здать ?

Я уверен, что это лишь единичный факт вранья. Через несколько лет вполне может просочиться информация подтверждающая и другие факты, которые сегодня Россией отрицаются. Разве можно верить политикам, это же профессиональные лгуны, что те, что эти.