Asus O!Play HDP-R1

  • Видео за 2017 год посмотри:


    Спасибо Александр :thumbup: Я даже незнаю надо ли его прошивать.... приставка есть а пульта нет ...а без пульта никуда :D Вот и задумался. ..стоит ли пульт брать...наскок он ещё актуален и стабилен в работе.

  • ну он таки работает глав.тв тянет на ура, ну не ракета он конечно но что тебе дадут пол секунды толъко лазания по меню? так то он практически мнгновенно врубает и кино и т.д единственно чуток тугодум при читании с усб,да и то ну 10 сек подождеш без пулъта конечно не прошивай

  • егреат (кстати он тоже немного тугодум..сравню их потом :D )


    Asus O!Play HDP-R1 на реалсатовском чипсете 1094, а егреат R6 также, как и IconBit XDS73D и XDS1003D на реалсатовском 1186D. Егреат по скорости это ракета по сравнению с самокатом...При нормальной прошивке он не может быть тугодумом.Отзывается мгновенно.Для того, что бы работал виджет Ютубе надо ставить прошивки от Inext. Они по любому самые стабильные и надежные.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сегодня получил пульт...прошил его ,установил модули...потестовал...фигня конечно :D слабоват однако ;( при неимении ничего др. и при наличии свободного времени смотреть можно 8o




    Для того, что бы работал виджет Ютубе надо ставить прошивки от Inext.


    есть ссылка на прошивку? скинь если можешь ..протестирую её тоже ;)

  • Ссылки есть на форуме IconBita. А,куда ты их собираешься ставить?Я писал про плеера на чипе 1186.На твой Asus они не пойдут! Последняя самая стабильная прошивка для него amp_r12_vrtn_r7 от Moservices.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возьми от сюда, проверил всё скачивается.

  • Спасибо almil но именно эта и нескачивается "Страница ненайдена" ...ну да ладно потестил ..теперь знаю что это зф зверёк :D


    Если очень надо могу куда-нибудь залить.У меня есть эта версия прошивки в архиве. :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сдесь очень много всего, завтра утром уберу. Правда я не понимаю чем не устраивает 13, там абсолютно всё есть, но это надо экстра активировать на веб моос морде.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • да там то и не очень то много чего было ..на веб морде...
    незнаю почему но иногда выбрасывает в меню ,может я ей чтот не то загрузил?

  • Ekvandor залей куда нибудь пожалуста ...а то 13 что несовсем полноценная какая то :rolleyes:


    Пробуй. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ключ дешифрования server nicht gefunden эта стр. неоткрывается


    Первый раз заливаю на этот сервер,не до конца разобрался.ПопробуйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!