Lübeck порезали в автобусе

• ОЙ шля ну не тот бус не тот водила ))))))))) вот к Вальтеру бы :thumbsup: он воспитает клево :thumbsup: вывозит пизд...т и после школяр автобус пылесосит, ну такого бы деятеля н бы просто поломал)))))) кстати он в любите бусфарер)))))))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• ОЙ шля ну не тот бус не тот водила ))))))))) вот к Вальтеру бы :thumbsup: он воспитает клево :thumbsup: вывозит пизд...т и после школяр автобус пылесосит, ну такого бы деятеля н бы просто поломал)))))) кстати он в любите бусфарер)))))))))

А что хотел сказать?
    Этому козлу в немецкой тюрьме будет сидеть за счастье.
    Жаль, что не в другой стране ему отбывать.

• ОЙ шля ну не тот бус не тот водила ))))))))) вот к Вальтеру бы он воспитает клево вывозит пизд...т и после школяр автобус пылесосит, ну такого бы деятеля н бы просто поломал)))))) кстати он в любите бусфарер)))))))))

Который раз без переводчика хер разберешь))) ?(

• слыш ни по ми мэ.......... город Любек, водитель автобуса Вальтер по русски Владик тень те понятно? те переводчик как раз он и нужен ну или я помог бы, не ну ей богу детсад отслово член в обморок не падаете? если да то от слова х.... наверно инсулът бы разобрал :thumbsup:

прикол из рудного а.... небосъ и пед там знаеш??? :D и район базара и ........ой ма вот бы мне в 90х такое зарядили))))))) переводчик бы точно те не понабилса :thumbsup: я застрявший в 90х........

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Цитата

слыш ни по ми мэ.......... город Любек, водитель автобуса Вальтер
    по русски Владик тень те понятно? те переводчик как раз он и
    нужен ну или я помог бы, не ну ей богу детсад отслово
    член в обморок не падаете? если да то от слова х.... наверно
    инсулът бы разобрал :thumbsup:

Опять бухой ..... Пятницо , чё. Я тоже ни понимаю твоёй белиберды . Пока прочтёшь "моск"сломаешь. Эх.

эмм.... бухаешь? да неее... тут по любому тяжелые наркотики...

• не не сегодня строгая диета))))))) через 2 часа будет 200мл красного винца, наркотики? а шо це таке? сало? мне пока низя :thumbsup:

tarakan цзм ты бухой))))))) у меня от тараканчи ков децис е ну и.......... ты там остороюней с паялъником :thumbsup:

Омар Хайям

• Причём поводом для резни послужило то что в автобусе уступили место женщине.

Цитата

Одному из пассажиров он воткнул нож в грудь, когда тот уступил женщине место, сообщила одна из свидетелей.

• nach во во.......

Омар Хайям

• Johnny1oo, tarakan
    есть замечательная функция - "Игнорировать пользователя". И весь его бред для тебя исчезает, реально сокращает время обработки информации, все остается за кадром :)

Спасибо тебе добрый человек . Помог действительно. Надоело уже в каждой теме его домашнюю-сидячию круть расшифровывать . Зайдешь после работы на форум а тут перец ,всё знает всё умеет.

• слыш ни по ми мэ.......... город Любек, водитель автобуса Вальтер по русски Владик тень те понятно? те переводчик как раз он и нужен ну или я помог бы, не ну ей богу детсад отслово член в обморок не падаете? если да то от слова х.... наверно инсулът бы разобрал :thumbsup:

прикол из рудного а.... небосъ и пед там знаеш??? :D и район базара и ........ой ма вот бы мне в 90х такое зарядили))))))) переводчик бы точно те не понабилса :thumbsup: я застрявший в 90х........

Понесло тебя опять не на шутку! Будем снова останавливать!Последнее устное предупреждение!

Читай пункт правил и сравни свой опус в цитате: 3.5Создавая новое сообщение не злоупотребляйте грубыми выражениями, не пользуйтесь нецензурными выражениями без замены в них части или всех символов на точки или значки типа @#% * не стоит злоупотреблять жаргоном - сообщения, напичканные жаргоном, многие читатели могут просто не понять или понять неправильно.

Выделенное в пункте правил красным и ответы выше твоих собеседников как раз это подтверждают. Нам всем не интересны твои :ху.... пи.. зае..нах....и.т.д

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Цитата

Johnny1oo, tarakan
    есть замечательная функция - "Игнорировать пользователя". И весь его бред для тебя исчезает, реально сокращает время обработки информации, все остается за кадром

Спасибо огромное :thumbsup: Воспользовался и я . Век живи ,век учись :D Было бы ещё лучше что бы даже намёка на некоторые ники не видно было ;)

• Так сразу же вопрос к модераторам ,тогда почему ,если человек есть в списке игнорирования ,то когда пишешь сообщение в теме, то в прокрутке внизу видны последние десять сообщений и так же видны и сообщения игнорируемого ?(