Lübeck порезали в автобусе

• Я даже не о том хотел сказать, а что среди водителей автобусов тоже может быть человек у которого по тем или иным причинам случился приступ агрессии. И он надавал подростку не заплатившему за проезд или сакзавшему грубость дубинкой по шее.

• любопытно было бы сравнить статистики автобусников отхерачивших своих паксов потому что вот так
    и бородатых челов, вышедших в обед из мучети и решивших, что сегодня судный день.
    двухсотых учесть было бы не плохо.

• Конечно цифры были бы не сравнимы! И я не в коем случае не защищаю бородатых. Просто пытаюсь донести свою мысль, что вооружение водителей, продавцов, врачей и т.д. не снимет проблему. К сожалению. Считаю, что их от этого будет только больше.

• Цитата

Конечно цифры были бы не сравнимы! И я не в коем случае не защищаю бородатых. Просто пытаюсь донести свою мысль, что вооружение водителей, продавцов, врачей и т.д. не снимет проблему. К сожалению. Считаю, что их от этого будет только больше.

Не адекватных людей хватает .правильно ты заметил ,проблему надо решать глобально , а не точечно (вооружение или подобное) .Мои интересы должно отстаивать государство ,которому я плачу налоги ,а не вооружать меня до зубов .Песочница должна быть одна и правила пользования песком для всех едины .если тебя не устраивает качество песка или размер совка .то пожалуйста езжайте туда где и песок крупнее и совочки больше

• скорее всего не будет, так как водилы....
    или тактично уходят на второй план
    или же уже сейчас готовы херачить если что не так.
    а херачить можно всем что под рукой, хоть аптечкой
    там ничего не изменится.

интересна была бы статистика прихода бородатых во всякие доброволки типа пожарных, санитаров и прочего.
    я у моих двух детей постоянно эту тему подымаю, первой сейчас 12 лет, второй 5.
    рано или поздно , но я бы хотел их в нашей деревеской Пожарне.

пару недель назад в Монхайм ам райн был очередной праздник города и выставлялись всякие , в том числе пожарники и йоханитеры.
    я там видел хоть одного мохамедана? нуль!
    и это при том,что в городе более трети их там.
    зато у них есть своя собственная полицейская и вечером еще с Лангенфельда две-три машины с моргалками на подмогу летят.

пару месяцев назад в центре города что-то движуха какая-то была.
    потом мне одна девочка-клиенточка говорит, а вчера Фарид Бэнг приезжал клип снимать, типа кулиса колоритная, приглашал всех на презентацию клипа!
    ну я то знаю, что это за чувак!
    это типа если кто-то говорит, эй чел, у тебя хата такая расхлябанная, маркантная!
    но я то знаю , что моя хата не пентхауз а жопа!
    а этой девочке понравилось, что Фарид Бэнгу кулиса понравилась.
    но кулиса то , жопа!
    пипец, челы тупые !

• Извини не понял ,и только без обид,
    ?( А можно понятней

• молодеж в Монхайме радуется, что у них сняли этот клип.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

• молодеж в Монхайме радуется, что у них сняли этот клип.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Цвет нации :D , есть чем гордится будущие инженера, конструкторы, исследователи :D , ФРГ с такой молодежью точно не пропадет, слава богу хоть с куклами не живут по примеру японцев :D

• Есть продолжение. Признали психом и параноиком.
    Отправят в больничку на поправку.

• Есть продолжение. Признали психом и параноиком.
    Отправят в больничку на поправку.

Вот даже не сомневался. Они же с.ка все traumatisiert.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©