Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • так не флуди не по теме, если в бизнесе профан! научись читать и считать
    поможет в жизни

  • И Остапа понесло! На шарфик не наступи! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Я тебе между прочим не грубил! Интерес был, но снова из-за твоей заносчивости и не умении разговаривать с потенциальным клиентом ты его в конец отбил.

  • каждой дырке смотрю затычка?
    я тебе вроде уже внятно объяснил что ты не по теме флудишь
    займись делом, хватит троллить


    Зы: что там я тебе в конец убил меня интересует
    мало того, кто сказал что я бы стал с тобой на тему продажи тебе фирму дискутировать, ты себя показываешь во всей красе, делать тебе в бизнесе нечего, ты не бизнесмен и никогда им не будешь
    просто смирись с этим и займись каким делом

  • Железа на 1000€+/-


    Гугль сайт не находит ,на первых 30 страницах, дальше не смотрел.


    steuererklärung 2017 Можете в личку кинуть?

  • ладно пацаны дружно оставляем макса в покое,у него своя клиентура, видимо есть простаки которые верят что есть рынок фирм которые приносят доход... :D:D:D типа просто вот так купил фирму и всё ты уже бизнесмен....

  • ладно пацаны дружно оставляем макса в покое,у него своя клиентура, видимо есть простаки которые верят что есть рынок фирм которые приносят доход... :D:D:D типа просто вот так купил фирму и всё ты уже бизнесмен....


    Можно и Daimler AG купить , 6-7% рендиты в год.


    Если конечно тугриков хватит на покупку.


    Акции Daimler AG теже 6-7% в год дивиденты, от 70€+/-

  • Железа на 1000€+/-


    Гугль сайт не находит ,на первых 30 страницах, дальше не смотрел.


    steuererklärung 2017 Можете в личку кинуть?


    да? вы експерт в станциях? покажите мне где станция RE-8500, включая всё оборудование, ультразвуковая ванна, паяльники, лабораторные блоки питания со всеми, и т.д. стоит 1000 евро
    вы бы бредятину бы не писали!


    гугл не сайт ищет, а тот или иной ремонт
    смотрю вы вообще ничего не понимаете!
    клиент вбивает свой комп и свою поломку и выходит на нас!
    звонки идут постоянно, посылки так же!

  • ладно пацаны дружно оставляем макса в покое,у него своя клиентура, видимо есть простаки которые верят что есть рынок фирм которые приносят доход... :D:D:D типа просто вот так купил фирму и всё ты уже бизнесмен....


    читаем между строк тролль диванный?
    я же написал, не только фирма покупается, ещё идёт обучение!!
    научись читать, бизнесмен в кавычках

  • На фирме иментсч сотрудник или сотрудники которые как ты заверяеш всему научат,почему они не покупают твою фирму? Они с опытом никого посторонних не нужно учить все в курсе дела.В курсе обстановки на фирме и о том как идут дела .

  • На фирме иментсч сотрудник или сотрудники которые как ты заверяеш всему научат,почему они не покупают твою фирму? Они с опытом никого посторонних не нужно учить все в курсе дела.В курсе обстановки на фирме и о том как идут дела .


    на фирме сотрудник с тремя годами полнейшего опыта! он там и живёт, фирма на дому в 4ёх комнатной квартире!
    так же и я даю по скайпу полную поддержку, так же и по телефону!
    мало того, я буду через месяц в германии для передачи фирмы, и задержусь там на то время, которое будет нужно
    всё решим без проблем!

  • с дуру МОЖНО и хер сломать
    будет что по существу тролли диванные?


    ты не горячись !
    ты же продаешь люди хотят понять что именно туфту или реальное дело (выше уже писал первый буду в очереди).
    может надо начать с того что выставить фото техники,фото сайта (адреса можешь затереть),финансовые документы не просим хотя наверное многие тут хотели бы увидеть.
    как это будет происходить ,ты встретишься или все только телефон скайп и почта?
    может быть провести один урок и объяснение бесплатно?
    ну как то так..ты же понимаешь ты же идешь в медиа маркт и покупаешь телевизор но прежде чем купить узнаешь информацию ну еще пытаешь сотрудника медиамаркта...

  • да? вы експерт в станциях? покажите мне где станция RE-8500, включая всё оборудование, ультразвуковая ванна, паяльники, лабораторные блоки питания со всеми, и т.д. стоит 1000 евро
    вы бы бредятину бы не писали!


    гугл не сайт ищет, а тот или иной ремонт
    смотрю вы вообще ничего не понимаете!
    клиент вбивает свой комп и свою поломку и выходит на нас!
    звонки идут постоянно, посылки так же!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    steuererklärung 2017 Покажите? Или нечего показывать?

  • Ты не понял. Почему фирму не хотят купить твои сотрудники есди все так прекрасно?


    мой сотрудник сыт погорло как и я этой конченной страной и уезжает в испанию, мы тут фирму открываем!
    мало того, если вы не в курсе, то рождённый ползать летать не будет!
    у меня уже было много работников, работники фирмы не открывают, они работники...
    если вы не понимаете эту разницу, то дискуссия ни о чём

  • ты же продаешь люди хотят понять что именно туфту или реальное дело (выше уже писал первый буду в очереди).


    люди тут как вижу на 99% диванные тролли, и я не буду ничего таким обьяснять!
    кому интересно, пускай кидает в личку запрос, есть телефон, есть работник, который всё покажет и я там тоже буду, кто дальше обучит!
    я уже многих обучил этому ремеслу, потом они прекрасно работали
    даже не имея в этой сфере малейшего понятия
    опыт обучения есть!

  • steuererklärung 2017 Покажите? Или нечего показывать?


    прошу прощения, тут все такие честные которые налоги платят?
    я покажу количество заказов при обучении!
    и только это важно!
    а там уже сами думайте как утаить доход или платить немцам...
    ну думаю меня поняли


    только без истерии! как так можно и т.д...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maks-maks ().

  • без обиды...это только слова понимаешь,я так же могу сказать продаю завод не знаю чего там выпускает но все рабочие сытые ездиют на машинах стоимостью не меньше 100 тысяч отпуск 5 раз году 25 зарплат и прочие...но все это я должен документально подтвердить,показать этот завод и. т. д ...
    ну ты понял о чем я ...
    а сейчас получается так что ты предлагаешь дело но подтвердить ты его не можешь,все только слова.как ты пишешь я многих обучил и многие теперь работают.вопрос ну а где они??выложи их Комменты...
    а сейчас получается как в анекдоте,один предлагает апельсины купить,другой соглашается и расходятся,один идет искать апельсины а другой деньги...
    без обид...просто пытаюсь понять.

  • без обиды...это только слова понимаешь,я так же могу сказать продаю завод не знаю чего там выпускает но все рабочие сытые ездиют на машинах стоимостью не меньше 100 тысяч отпуск 5 раз году 25 зарплат и прочие...но все это я должен документально подтвердить,показать этот завод и. т. д ...
    ну ты понял о чем я ...
    а сейчас получается так что ты предлагаешь дело но подтвердить ты его не можешь,все только слова.как ты пишешь я многих обучил и многие теперь работают.вопрос ну а где они??выложи их Комменты...
    а сейчас получается как в анекдоте,один предлагает апельсины купить,другой соглашается и расходятся,один идет искать апельсины а другой деньги...
    без обид...просто пытаюсь понять.


    тут реально все на бронепоезде и в касках?
    ещё раз для тех кто в танке:


    Интересующийся приедет и во время обучения за месяц / два (сколько ему понадобится) всё увидит!!!
    неужели на столько все диградировались что элементарные вещи не понимаете?


    ничего на бумагах я заранее показывать не буду пока не убежусь в человеке что можно ему документацию показать!
    и то он её увидит не сейчас а в процессе!
    никто денег заранее не просит, хватит нести бред и параноить! реально как то начинаю понимать что тут одни тролли диванные!


    всех прошу: ЗАВЯЗЫВАЕМ ТУПОй БАЗАР УЖЕ!
    мне до беспредела примитивно вести дискуссию с интеллектуально недалёкими людьми
    так что завязываем!


    Пишите в личку! дам ссылки на платформы, номер телефона, созвонимся и всё по полкам разложу как всё работает
    работников всегда нанимал без знаний, т.к. профессии такой в гебельсланде не существует, всё и всех сам обучал
    никакой проблемы в этом никогда не видел, т.к. всё познаётся с опытом и здравым смыслом, если конечно что то в черепушке есть...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maks-maks ().

  • люди тут как вижу на 99% диванные тролли, и я не буду ничего таким обьяснять!


    Ты мудило!!!!
    Сам ты тролль!
    Закроите тему этого миллионера (10к..)хаи в Испании диваны протряхивает!