Перевод денег.

  • Я перевожу через PayPal. Перевод происходит по курсу в рублях, неделю назад с 50 евро 1,99 гебюры были.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Я перевожу через PayPal. Перевод происходит по курсу в рублях, неделю назад с 50 евро 1,99 гебюры были.

    Как в России обналичивают деньги ? И сколько это стоит всё вместе по мимо 1,99 что ты написал :?:

  • Сам пользуюсь Westernunion уже много лет ,перевод стоит 5 Евро ,последний раз взяли 4,90 ,но меня их курс к рублю не устраивает ,всегда на 2-3 рубля меньше официального . Хотелось бы более дружественную фирму найти и что бы в России можно было снимать деньги без проблем

  • Цитата

    Захожу онляйн и перевожу, максимум 10 минут и деньги можно снимать

    Смотря чем переводишь ,я банковским переводом делаю 2-3 дня деньги проходят .

  • Смотря чем переводишь ,я банковским переводом делаю 2-3 дня деньги проходят .

    Выбираю Sofortüberweisung, тебя привязуют к твоему банку, логишся, тан и всё, яж говорю десять минут и деньги можно снимать на другом конце.

  • Как в России обналичивают деньги ? И сколько это стоит всё вместе по мимо 1,99 что ты написал :?:


    В России обналичиваются деньги также как и в германии ,выводом денег с пайпала на конту к нему привязанную.Деньги переводяться Евро к Рублю по курсу. Курс всегда разный.Последний раз при переводе 50 Евро С меня сняли 51,99 евро.
    Гебюры в зависимости от того какую сумму вы переводите.Я перевожу раз в месяц до 70 Евро .Когда в ПайПал указываеш сумму которую желаеш перевести будет указано сколько надо заплатить гебюр за указанную сумму.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я перевожу через PayPal. Перевод происходит по курсу в рублях, неделю назад с 50 евро 1,99 гебюры были.

    Я пробовал , не идёт. Там пишут...можно на телефон - не идёт, пишут можно на Имейль - не идёт.

  • Может чёто не так делаеш? Сейчас проверил всё работает за 70 Евро 1,99 гебюры. Надо сюда заходить Geld an Freunde oder Familie senden.


    Umrechnungskurs: 1 EUR = 70,2851 RUBDieser Wechselkurs enthält unsere Wechselkursgebühr. 70 Евро=4919,96 руб

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может чёто не так делаеш? Сейчас проверил всё работает за 70 Евро 1,99 гебюры. Надо сюда заходить Geld an Freunde oder Familie senden.


    Umrechnungskurs: 1 EUR = 70,2851 RUBDieser Wechselkurs enthält unsere Wechselkursgebühr. 70 Евро=4919,96 руб

    . А переводишь куда ..получателю.----на карточку...или куда?

  • А переводишь куда ..получателю.----на карточку...или куда?


    Перевожу подруге,жены на ПайПал ,а та уже снимает и передаёт тёще. Хотел зарегистрировать тёщю на ПайПал жена сказала не надо мол тёща париться будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    на ПайПал жена сказала не надо мол тёща париться будет.

    Моей Маме 71 год ,тоже париться будет :D Кого то просить ,опять же проблемы ,не особо то Палыч распространён в России. А вестерюнион всё проще для моей мамы и банк в 5 минутах .

    Цитата

    Выбираю Sofortüberweisung, тебя привязуют к твоему банку, логишся, тан и всё, яж говорю десять минут и деньги можно снимать на другом конце

    Не спорю можно и так .я Sofortüberweisung обычно билеты на самолёт оплачиваю ,а так для меню лучше банковский перевод ,я же заранее деньги отправляю . У мамы в начале августа день рождение .а деньги уже на этой неделе перевёл ;)


  • Это смотря как и за сколько. Мы сёдня в Россию 300 евро переводили наличными с райзэбюро и там в банк и 300 евро на руки, отдали 17 евро = 5,7%. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. банк там, потом здесь, отдали деньги, получили и переслали код, 10 минут и деньги там.

  • Я пробовал , не идёт. Там пишут...можно на телефон - не идёт.


    Где то неделю назад здесь на форуме писали о яндекс деньгах и ссылку кинули о пополнении баланса на российских сим картах и т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.