Перевод денег.

  • Цитата

    Где то неделю назад здесь на форуме писали о яндекс деньгах и ссылку кинули о пополнении баланса на российских сим картах и т.д.
    Здесь

    тоже добавил эту страницу в закладки ,но это только для экстренного случая ,дорого там всё . ;(

  • все делается просто,человек идет в банк ему открывают счет на пайпале,бесплатно,по крайней мере у моих знакомых это все было бесплатно этот счет привязывается к счету который человек имеет и все.
    получаешь от знакомых их данные(емаил) идешь на пайпал и переводишь и если не ошибусь то в течение пару дней скидывают на карту ,все!!!

  • Для сравнения сделал фото с переводом через Paypal, Westernunion и просто актуальный курс рубля. Разница между этими фото 2-3 секунды. Каждый решает сам для себя конечно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Недавно начал использовать приложение PaySend , привязал свою Visa, и делаю перевод на российскую нарту Мир. Деньги доходят за 5 -10мин. Перевод 100€ стоит 1,5€ , по нормальному курсу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Корона... pay

    Цитата

    Особого упоминания заслуживают международные переводы с конвертацией. При оформлении выберите валюту получения, отличающуюся от валюты отправки – комиссия составит 0%. На сегодня это одно из самых выгодных предложений сервиса.

    в чём подвох? В пересчёте по не выгодному курсу? Не будут же они на халяву работать!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в чём подвох? В пересчёте по не выгодному курсу? Не будут же они на халяву работать!

    надо деньги перевести в Казахстан, тоже наткнулся на эту KoronaPay, кто нибудь пользуется этими переводами?

    Тоже смутило что комиссионные не берут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все работает в лучшем виде, перевожу постоянно и в Россию и Казахстан и большие суммы, недавно перевел 4000€.

    Перевожу в € - п.э. никакого невыгодного курса, получают тоже в €. Когда отправляешь важен мобильный номер получателя, потому как он получает смс, что ему отправлен перевод, и он должен установить себе Аpp Corona-Pay, Через этот Апп он и получит деньги