Пугачева отправилась в Европу за видом на жительство

• @ сибиряк
    ух, как вы любите на личности переходить! :crygirl:
    ну а почему мимо не пройти? :wseufzer:
    вот ты мне объясни - про депардье, тот который жерар, тему можно открывать (есть такая тема на форуме), а про пугачёву - так сразу - "мусор/провокации"... 8|?(

в чём провокация? 8|?(

а хочешь я тебе на этот вопрос отвечу?
    провокация в том, что эту тему открыл я... :bomb:
    почитай басни дедушки крылова :wseufzer:

• Да читал я их в детстве, и очень рад что крылова басни, не сказки про супермена.

А провокация в том , что ты через новость как бы ты, как мне кажеться ты хочешь показать, что российские теперь знаменитости в Европу стараються уехать из России. Мое мнение новый пиар, бубушку стали забывать. Я думаю ты сам знаешь, за денежку в России, хотя и не только в сми можно многое написать. Да и думаю жить в той же России она с Максимом может лучше , чем мы тут все вместе взятые на форуме. Даже не удевлюсь Я то по Европе последний концерт пройдет.

А департье тот же пиар, время актерское оно короткое как бы ты хорош небыл.

А про личности, да если я к собеседнику обращаюсь, стараюсь не юлить, а как я думаю говорю. А если ты хочешь не напримаю говорить, то я тут врядли подойду. Тут лучше arbat ( юла) или Карпинск в собеседники подойдут.

Ты мужик вроде с головой И не немецией воспитан. Понемаешь про что я ( надеюсь)

• А провокация в том , что ты через новость как бы ты, как мне кажеться ты хочешь показать, что российские теперь знаменитости в Европу стараються уехать из России.

тебе это только кажется. ;)
    просмотри последние темы в "новостях". :wseufzer:

А про личности, да если я к собеседнику обращаюсь, стараюсь не юлить, а как я думаю говорю

не хотел об этом (о личностом), но заметил, что как минимум с год к вечеру у тебя язык на форуме заплетается...
    или от усталости или от пристрастияк к алкоголю.
    и то и другое плохо влияет на здоровье :S

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

• тебе это только кажется. ;)
    просмотри последние темы в "новостях". :wseufzer:

не хотел об этом (о личностом), но заметил, что как минимум с год к вечеру у тебя язык на форуме заплетается...
    или от усталости или от пристрастияк к алкоголю.
    и то и другое плохо влияет на здоровье :S

Конечно к алкоголю :thumbsup: . Тут один как то писал, что я синяк , но по тихому уехал в командировку. А к вечеру, да время немного есть, вот не знаю как тебя, но мне всегда говорили, с пьяного в двойне спрос. А не подскажешь, в чем он заплитаеться???

• Дак дадут поди вид на жительство. Немного Путина по-критикует. Россию по-паносит. На права человека пожалуется. Даст интервьуй о том ,что Крым не наш.Русские агрессоры и вмешались в выборы в Америке .И....... Вот тебе и Вид на жительтво! Ей ведь деньги то плотить не нужно. За свой счёт будет жить. Певичка.

А как же Чулпан Хаматова ? Путину жопу лизала, Россию не паносила. На права человека не пожаловалась. Крым говорила наш. Вот тебе уехала жить в Латвию !

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• 2сибиряк
    Прочитай эти цитаты внимательно, может поймёшь:

А не подскажешь, в чем он заплитаеться???

что как минимум с год к вечеру у тебя язык на форуме заплетается...

Где то писали в прессе у Пугачевых-Галкиных бабло в офшорах, за ним смотреть надо много месяцев в году, с визой много ограничений, а с видом на жительство проще ездить туда и сюда. Да и погода на Кипре приятней , чем в Москве.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• бабло - это такое дело...
    отобрать могут быстро.

мы многого не знаем, но думаю тут действует правило - подалъше положишь, поближе возьмёшь.
    у путина например рейтинг упал после пенсионной реформы. сокол нам тут писал, что в россии и так не всё просто.
    а вдруг новая власть с новой метлой?

а тут и сами на старость пристроены (если понадобиться), да детишкам можно хорошее образование дать - открыть дорогу в жизнь...

в общем, зачем рисковать? лучше всё заранее...

• в общем, зачем рисковать? лучше всё заранее...

Ничего удивительного в этом нет, время то неспокойное :D
    Так называемые "западные партнёры" медленно, но верно, пробивают брешь в рядах так называемой российской "элиты" пока в виде всяких мелких пакостей, замораживают какие то левые счета, создают проблемы с визами и т.д.
    С намёком, типа и определяйтесь быстрее, с кем вы. :ninja:
    Те кто уже определился, знают на что идут, те же которые ещё менжуются, сейчас конкретно на "измене" и любое случайное неправильное движение или слово, может привести к конкретным проблемам. Русофобов в верхах, скрытых и открытых на западе хватает, и проблемы могут появится конкретные. Про демократию вспоминать много не будем, просто вспомним как это было, когда здесь в округах победила АФД и им просто внаглую закрывали залы и трибуны :pfeifen:

Найдутся например сочувствующие этому источнику:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Данные на Август 2017

• А как же Чулпан Хаматова ? Путину жопу лизала, Россию не паносила. На права человека не пожаловалась. Крым говорила наш. Вот тебе уехала жить в Латвию !

Так там у её мужа как бы проблемы с законом были. А про Пугачеву я так к слову о Путине и так далее сказал. Богатым почти любая страна даст вид на жительство. Они денежки с собой визут. Её право где жить .А вот рабочий и колхозник.... Кому они на хрен нужны.

• А вот рабочий и колхозник.... Кому они на хрен нужны.

Да тут и Пугачева с гАлкиным нахрен не нужны,тут надо показать как плохо в России живется. Одни и те же тусуются и друг друга уговаривают:плохо,да нет ещё хуже.Один вбросит ...,а другие размазывают.
    Один карп борется:бъется как рыба об лёд :D

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• Один карп борется:бъется как рыба об лёд :D

ты о рыбьих мозгах?
    так у него уже есть погоняло -"шахматный голубь" 8):D

,тут надо показать как плохо в России живется

с точностью наоборот - как хорошо живётся в европе.
    а россия.. что россия? там столетиями ничего не меняется - стабильность так сказать :wseufzer:

• Богатым почти любая страна даст вид на жительство. Они денежки с собой визут.

Это действительно так.Одно время Абрамович хотел получить вид на жительство в Швейцарии.И он его получил бы,достаточно только заплатить паушальный налог.Но потом что-то пошло не так.

• Да тут и Пугачева с гАлкиным нахрен не нужны,тут надо показать как плохо в России живется.

Ну вон Юрка Шатунов в Берлине где то живёт и славненько себя чухает. А бабки рубит и тама, и тута.

Зато ходит по улицам, паркам и магазинам, и ему не нужна охрана ни от фанатов, ни от придурков.
    Может и Пугачиха захотела не в Грязях в замковом парке за трёх метровым забором гулять, а где нибудь в Цюрихе.

• Ну вон Юрка Шатунов в Берлине где то живёт

В Heilbronn жил,там же с будущей женой познакомился.На данный момент живёт в Сочи вместе с семьёй.Так же в Сочи он и Разин - владельцы отеля (какого не знаю).
    P.S.: Вся информация от моего брата,он лютый поклонник Шатунова. :D

• Так же в Сочи он и Разин - владельцы отеля (какого не знаю).
    P.S.: Вся информация от моего брата,он лютый поклонник Шатунова.

У Разина в центре Сочи есть отель. Про Шатунова там ни слова :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Ни чего личного и чисто моё мнение.Что чиновники что интелегенция пока можно в России воровать будут там жить.Как только......так все сразу свалят.У них в Европе уже давно квартиры и дома.И даже нынешняя власть в курсе всего этого.

• Народ, вам самим не скучно, вот такие темы обсасывать. Моё мнение - есть бабло, где хочу-там живу... Америка, Европа, Австралия... Нет бабла, живу там, где есть возможность существовать... Вот и вся логика. А самой Алле Борисовне я считаю вообще никто камень в спину кинуть не может... Она заслужила жить где ей хочется (и вне политики) :P