вот это я понимаю....

• Сенаторы США предложили признать Россию «спонсором терроризма»
    В распоряжении «Ъ» оказался законопроект о новых санкциях против России, разработанный членом Республиканской партии США Линдси Грэмом и тремя его коллегами. Сенаторы предлагают, в частности, признать Россию «государством—спонсором терроризма».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и самое смешное и кто предлагает ,страна которая и взростила этот террор в мире...

• полетят скоро ракетки и наши )бомбардировщик Ту-22М3. ох полетят...... Путин терпит терпит вооше нервы у него внатуре как сталъные канаты :thumbup:

В игноре (фильтр add-on): Robin Lorimesko

..Между диваном и жопой не пролетит доллар !Билл Гейтс .

• все дело двигается в сторону войны а не мира..вспомнил "мама что мы будем делать когда она двинет собой?"Б.Г
    тут б..... не пенсии надо обсуждать или кому жить хорошо на немецкой руси или зависть...

• спонсоры мира по американски
    Составление списка началось 29 декабря 1979 года. В него были включены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ….
    кого вы ещё туда дописали ? ( по чесноку )

• все дело двигается в сторону войны а не мира..вспомнил "мама что мы будем делать когда она двинет собой?"Б.Г
    тут б..... не пенсии надо обсуждать или кому жить хорошо на немецкой руси или зависть...

А что такое случилось? :rolleyes: Тыже ещё недавно писал "мне как удаву" :D

• А что такое случилось? :rolleyes: Тыже ещё недавно писал "мне как удаву" :D

а ты кто то другой??нуу если хочешь выяснять отношения пиши в личку или в скайп...не будем портить тему.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

• а ты кто то другой??нуу если хочешь выяснять отношения пиши в личку или в скайп...не будем портить тему.

Зачем в личку? Ты же открыл политическую тему,я естественно не против,но ты в политике не был замечен
    или появлялся в политических темах только с целью потроллить,поэтому возник резонный вопрос,что случилось?

• карпинск я понимаю что ты умный и еще этот как его арбат нам темным вас не понять...деревня...поэтому предложил тебе продолжить наш диалог например в скайпе,зачем народу знать об этом..твое личное мнение я пока не прочитал,..
    извини что я деревня спрашиваю как раздел называется но по моему Свежая информация, новости ,а политика если модераторы решат то перенесут...
    мне понравилось браво браво перевести стрелки насчет тролизма.Браво!!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

• раздел называется но по моему Свежая информация

Вот именно :rolleyes: Санкции существуют уже со времён возвращения Крыма,а ты только сейчас решил открыть тему :D
    Ну работают сенаторы,отрабатывают бабки своих спонсоров,это не новость,а вот то что grig541198 полез в политику ,вот это для меня новость :rolleyes:
    Я только не понял почему,должна же быть причина.....

• Я только не понял почему,должна же быть причина.....

если тебе так хочется всенародного понимания то явно не хочешь пообщаться в скайпе то предлагаю, поменять раздел например дела форума или еще есть тест полигон,выбирай...

• Парни харош собачиться, я понимаю что жара негативно влияет ;) А по теме: медведя нежелательно долго пинать,разок пнул и убегай если успееш, затем захавайся если сможеш :rolleyes::S К хорошему эти серийные пинки не приведут :thumbdown:

• во как, Россия значит, считают сенаторы, а по радио говорили , что Трамп назвал Иран "колыбелью терроризма".

кто такой трамп?свита играет короля и тем более у него мнение меняется каждые 5 минут...я уже не говорю про сенаторов .вообще надо бы проверить этих господ у психиатра...

• ну король не король, а пока из твоей ссылки "Авторы инициативы призывают президента США Дональда Трампа" , а никак не наоборот..

а вообще я хотел сказать, что у них, кого надо покорить тот и малюется чёрными красками..