Telegram не только мессенджер

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Министр юстиции ФРГ Марко Бушман ходе интервью Bild am Sonntag анонсировал "миллионные" штрафы Telegram из-за нарушения немецкого права.

    Руководство мессенджера Telegram обязано назначить официального представителя в Германии, чтобы реагировать на юридические запросы, в противном случае последуют штрафы.

    "Мессенджер должен назначить контактное лицо в Германии и установить возможность сообщать о противоправных материалах", - отметил он.

    Бушман коснулся темы Telegram отвечая на вопросы издания о случаях распространения в мессенджере угроз в адрес властей, о которых сообщается в последние недели.

  • Надеюсь что поступят так же как и с каналом RT.

    Телеграм-каналы наперегонки друг с другом кидают различные эксклюзивы, в большинстве на выходе это - тупые вбросы, утки да фейки! Иначе это не назовеш.

    Даже на форуме заметно, юзеры поливают дерьмом друг друга изза фейков притащеных оттуда.

    Если нет возможности фильтровать информацию или научит пользователя пользоваться сей информацией, то нах такой ресурс не нужен!

  • Надеюсь что поступят так же как и с каналом RT.

    Телеграм-каналы наперегонки друг с другом кидают различные эксклюзивы, в большинстве на выходе это - тупые вбросы, утки да фейки! Иначе это не назовеш.

    Даже на форуме заметно, юзеры поливают дерьмом друг друга изза фейков притащеных оттуда.

    Если нет возможности фильтровать информацию или научит пользователя пользоваться сей информацией, то нах такой ресурс не нужен!

    Ну конечно на Телеграме и РТ одни фейки,а на первых немецких каналах одна правда:hust:

  • Надеюсь что поступят так же как и с каналом RT.

    Телеграм-каналы наперегонки друг с другом кидают различные эксклюзивы, в большинстве на выходе это - тупые вбросы, утки да фейки! Иначе это не назовеш.

    Даже на форуме заметно, юзеры поливают дерьмом друг друга изза фейков притащеных оттуда.

    Если нет возможности фильтровать информацию или научит пользователя пользоваться сей информацией, то нах такой ресурс не нужен!

    Ну конечно на Телеграме и РТ одни фейки,а на первых немецких каналах одна правда:hust:

    А теперь покажи из моего текста, где я это написал. Даже вопросов тебе не задаю, знаю, что не ответишь. 😁

  • Ну конечно на Телеграме и РТ одни фейки,а на первых немецких каналах одна правда:hust:

    А теперь покажи из моего текста, где я это написал. Даже вопросов тебе не задаю, знаю, что не ответишь. 😁

    Это исходит из твоего сообщения,ведь в нём нет ничего о том ,что с первыми немецкими каналами поступят так же как и с РТ.

    Получается ,что по твоему там всё правда и нет ни вбросов ни фейков.

  • Врядли, пару лет назад Роскомнадзор пробовал. Наши сми тогда сильно ругались- свободу слова душат

    Дык получается что наезжая на Телеграм немецкое правительство тоже душит свободу слова . Ну если не чего бояться то зачем рот затыкать .

  • Надеюсь что поступят так же как и с каналом RT.

    Телеграм-каналы наперегонки друг с другом кидают различные эксклюзивы, в большинстве на выходе это - тупые вбросы, утки да фейки! Иначе это не назовеш.

    Даже на форуме заметно, юзеры поливают дерьмом друг друга изза фейков притащеных оттуда.

    Если нет возможности фильтровать информацию или научит пользователя пользоваться сей информацией, то нах такой ресурс не нужен!

    тогда можно закрывать абсолютно все медийные ресурсы, т.к. везде можно найти фейки и вбросы.


    Я бы лучше ввел уголовную ответственность за ложь в медиа, тогда надо будет доказывать, что фейк, а что правда.

  • На тв каналах или зарег. СМИ вбросы проходят хоть какую нибудь редактору, человек понимает, что он делает и откуда может прилететь. Да и порой сам видишь откуда новость, ипросто не читаешь. В телеге же пишет каждый и далеко не каждый понимает, что он делает, и ты понятие не имеешь откуда это.

    Из последнего у нас на сайте, требования казахов о освобождении Украины, зашёл бы подобный вброс через СМИ или тв?

    А что писать здесь на форуме начали?

    Понятно откуда ноги растут.

    Нах это разжигание, когда и так не спокойно?

    РФ уже несколько раз пыталась закрыть это ресурс, но не вышло.

    И немцам штрафами не напугать Дурова.

    Вот я и написал, что научить людей пользоваться этим ресурсом или фильтровать дерьмо, а если это не возможно то - закрыть.

  • На тв каналах или зарег. СМИ вбросы проходят хоть какую нибудь редактору, человек понимает, что он делает и откуда может прилететь.

    да

    редактура иногда бывает настолько хороша,

    что чёрное легко становится белым


    и всё это действительно делается с мыслью...

    "лишь бы только не прилетело"

  • Telegram является 11-й по популярности платформой социальных сетей в мире с 500 миллионами активных пользователей.

    неужели вот так вот взять и закрыть ?

  • Естественно всю информацию надо фильтровать,а вот что бы было что фильтровать

    и должны быть такие каналы на которых звучали бы все точки зрения и со всех сторон,

    а не так как на центральных каналах всё подаётся однобоко и предвзято.

  • канал с аудио книгами по психологии уже заблокировали :wacko:


    Не удалай его с телефона, запусти Desktop версию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот видишь ты знаешь как преподносят центральные телеканалы, а я понятия не имею, так как уже забыл когда в последний раз смотрел, насколько помню вообще никогда.

    Но выше ты же проэцируешь, что у меня инфа именно оттуда и я их чуть ли не защищаю. При чем это уже не в первые. Интерессно, откуда ты это нафильтровал.😀Как по мне их тоже можно закрыть, я и не замечу.

  • Вот видишь ты знаешь как преподносят центральные телеканалы, а я понятия не имею, так как уже забыл когда в последний раз смотрел, насколько помню вообще никогда.

    откуда же ты тогда знаешь, что там инфа хоть как то редактируется если ты никогда не смотрел? :D