Telegram не только мессенджер


  • в Телеграм есть база данных с музыкой . Через кнопку поиск можно найти музыку по вкусу и скачать себе на телефон или сделать свой частный Телеграм-канал и туда копировать ссылки с музыкой:

    Это ссылка на канал:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что-то не могу разобраться с поиском. Что не задаю не находит ничего

  • Напиши, что искал. Может и правда нет там в списке твоей искомой музыки

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Искал, например, саксофонные композиции...

    по такому поиску ничего нет.
    Если искать «саксофон», то кое что есть.
    Можно попробовать латинскими буквами искать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ещё важный момен в использовании Telegram.
    Если качаешь музыку или фильмы , то быстро можно собрать много гигабайт на телефоне . Поэтому если проблемы с местом на телефоне, можно удалить кеш и освободить место. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • С поиском вроде разобрался, спасибо.

    А что, если нажал плэй, музыка проигрывается и сразу скачивается на телефон?

    Если сделать телеграмм-канал и сохранять туда ссылки на любимые треки, они При прослушивании скачиваться не будут?

    Пытался найти, как сделать телеграмм-канал, не нашёл такого.

    fem как это делается? :)

  • Да, пока «облако» на треке , файл ещё не скачан. Если на облако нажмёшь или начать проигрывать, то файл скачивается на телефон.
    Если освободить кэш, как выше написал, то опять будет «облако» и файл нужно вновь скачивать. Это конечно лучше делать, дома, когда трафик хороший и не ограничен.


    Ты можешь в своём канале файлы скачать и не удалять их, тогда надо поставить файлы сохранять „dauerhaft“.


    вот как делать свой канал:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В Телеграм есть бот:

    @asbookabot

    С его помощи можно много найти аудиокниг.


    Есть ещё телеграм канал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там тоже большая база данных аудиокниг.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Думаю уже всем известно, что в Телеграм можно искать видео в youtube.

    bot ViD поисковое слово

    Так вот если видео открывать прям в Телеграм, а не переходить на youtube, то рекламы в видео нет, от слова совсем.

    На старых телефонах можно даже отключать экран и музыка с ютуба будет проигрываться дальше.

  • Думаю уже всем известно, что в Телеграм можно искать видео в youtube.

    bot ViD поисковое слово

    Так вот если видео открывать прям в Телеграм, а не переходить на youtube, то рекламы в видео нет, от слова совсем.

    На старых телефонах можно даже отключать экран и музыка с ютуба будет проигрываться дальше.

    Сейчас установил телеграмм, классно, почему я об этом раньше не знал, а есть возможность сделать плейлист с ютуба?

  • Сейчас установил телеграмм, классно, почему я об этом раньше не знал, а есть возможность сделать плейлист с ютуба?

    Можно сохранять: Например у меня в чатах есть "контакт" "Gespeichertes" туда я быстро что-то могу скинуть и сохранить: ссылки, видео, текст и тд.. Потом если нужно могу просто переслать от туда контакту.

  • Много модов и ломанных версий различных Android apps от мододела Alex Strannik.

    t.me/alexstranniklite

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А если я хочу рецепт какой то сохранить, как это сделать.

    Только в Избранное заносить?

    Ты о чем? текст? картинка? видео?

    Долго держи на том что хочешь и сохраняй. или вверху справа через 3 точки.