Нада ли плотить ZOLL Gebühr......

  • скажите если я тут куплю нада будет таможню плотить и т.д Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 22 года в германии никогда не покупал никогда окромя амазона и ибея.....

  • Скорее всего да,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Zoll und Steuern fallen erst ab einem Betrag von 22 Euro (inoffiziell 26,30 Euro) an.
    Но может и повезти, что мимо цоля пройдёт.


    Засада может быть, если у этой бюрсты нету CE-Zeichen или Konformitätserklärung для EU.
    Тогда цоль её тебе не отдаст, скажет на выбор или назад продовану или на проверку кудато в их централе (но там ещё некому не отдавали, а уничтожали)
    Говори что посылку не берёшь назад продовану, и листик со штампом от них бери, чтобы деньги от китайских товарищей назад получить.

  • хм ясно, спасибо......ну нафик эти гербесты и аликспресы , лучже на амазоне на 35 дороже куплю....


    Заказывай смело. Ничего платить не будешь. Заказываю только на gearbest вот уже года три. Приносят домой то с Hermes, то с DHL. Никакой Zoll не плачу. На посылке стоит всегда адрес от какой то фирмы в Кёльне. Видимо они весь груз сами палетами растамаживают, а потом перепаковывают и отсылают. Телефонов уже там заказывал штук 15 от Xiaomi, пылесосы-роботы и зубные щётки тоже. Жду от двух до трёх недель. Читай только внимательно про дату отправки. Бывает цена хорошая, а отправка только недели через три. И выбирай правильный способ доставки. EU Priority Line или Germany Via Priority Mail. Кстати посмотри зубные щётки от Xiaomi. Обалденный аппарат. И по цене дешевле. Последнюю для сестры за 30 заказывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kastanie2009 ().

  • заказал я ее, посмотрим придет или нет, чет не совсем понял но пересылку не подсчитали они, как она и стоила
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Xiaomi SOOCAS X3 я ее и показалв начале темы, ксиаёми суко ксис три....


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]


    у меня от них много чего, всем доволен квалитет отличный, картон даже как у яблочников! ми банд 2 был ми банд 3 был сейчас амацфит наушники блютус и т.д все на высоте

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • в худшем случае заплатишь 19% и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На gearbest надо "priority line" доставку выбирать,
    Тогда Zoll платить не придётся, доставят с Hermes.
    А то что китайцы цену меньше пишут,
    Zoll не волнует, они скриншоты с покупки требуют.

  • На gearbest надо "priority line" доставку выбирать,
    Тогда Zoll платить не придётся, доставят с Hermes.
    А то что китайцы цену меньше пишут,
    Zoll не волнует, они скриншоты с покупки требуют.

    Покупал раза два мобильники от Xiaomi.


    Ни раз не пришлось ничего платить на цоль, все приходило домой.

  • Еще в помощь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Будет номер типа LF2456700ххCN, вносишь в основное окно, если все по-китайски, там справа внизу есть опция "перевести на русский"
    Это ответ на следующий пост.. Я тоже заказывал пару раз с гербеста, все было ОК
    Удачи!

  • Когда купишь ,будет номер трека видно ,понему можеш посылку отслеживать


    Да что там ему отслеживать то. Он через пару троку дней уже получит посылку, так как он заказал с их европейского склада. На его ссылке видно: CN099. Все номера начинающиеся с CN0.. это европейские склады gearbest. Китайские склады просто CN и Гонгонг HK. У них сайт устроен очень хитро. Если набрать в броузере gearbest.com, а потом выбрать немецкий язык, то показываются товары в основном с их европейских складов. Цена выше и ассортимент ниже. Лучше оставаться на английской версии сайта. Такая же история и с мобильным приложением.

  • я почемуто думаю что максимум через 15 дней получу, хотя думаю что наверно на сл неделе ближе к субботе уже получу.....у них стоит 10 15 дней

  • принесли сегодня щетку :thumbup: упаковка блин как у апл прям, хвостики вытягиватъ и.....качество высшее, если и прослужит года 3 то :thumbsup: почистил ну конечно после груглой оралБ ощушения что у доктора побывал))) вот и считайте сколъко она шла.... 22 купил сегодня 31 пришла....