Нада ли плотить ZOLL Gebühr......

  • а ну да , просто я округлил, купил то ее поздно вечером 22, ну и если учестъ что в выходные а там никто не работает )))) пол дня я отнял когда заказал, и пол дня как получил вот 8 дней и вышло... :thumbsup: о как тут

  • я вчера там заказал, там они ну копейки стоят, ну 9 евро 2 штуки, но они минимум на 3 месяца как все заявляют, супруга захотела тоже попробоватъ,понравилосъ ну я сразу и черные заказал......а то у ней белая у меня белая))) в комплекте шла поидеи одна, но у меня их 2 оказалосъ)))) подфортило)))


    поидеи Oral B 3 шетки minimum 5 pro шетку, дешевка с интернета где 15 шеток 7 евро)))) мало того что они облазиют волосня вылазит так они и с шетки вылетают :thumbsup: я вон 20 штук за 8 евро года 3 назад купил так и трахтибидохамся)))) выкинуть жалко, но и ...... воть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Не могу понять если на Gearbest тут брать :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Какой Lager и Versandart выбрать ? Fast-23 это вроде EU Lager , а почта DHL ? Будут ли Zoll в этом случае ? Или всё же СN-099 и Priority Line всё же ?