«Черный август»: грозит ли Трампу импичмент?

• Цитата

После завершения расследования и обнародования доклада комиссии Мюллера Трампа могут привлечь к ответственности по различным статьям, которые большинство сочтет «тяжелым преступлением и правонарушением».
    Однако это еще не худший сценарий развития событий. Если будет доказано, что имело место иностранное вмешательство в выборы, а Трамп знал об этом и состоял в преднамеренном сговоре, он может лишиться права президентского помилования, что означает уголовное преследование и тюремный срок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Er gibt sich die Note 1+ und ist auch ansonsten sehr mit sich und seiner Arbeit zufrieden: In einem Fox-Interview spricht Donald Trump über seine bisherige Präsidentschaft. Und die Bilanz fällt durchweg positiv aus. Auch zu einer möglichen Amtsenthebung äußert sich der US-Präsident - und warnt vor drastischen Folgen.

https://web.de/magazine/politi…praesidentschaft-33129836

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• СМИ ещё с советских времён кормили народ завтраками.
    Писать о корупции и разгельдяйстве .....кто читать будет,
    а такое схавают.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• В августе уже ничего не случиться,а вообще борьба глобалистов против команды Трампа входит в горячую фазу, похоже будет скоро в США не до веселья....

Цитата

Американский народ поднимет мятеж в случае объявления импичмента президенту США Дональду Трампу. Об этом заявил один из адвокатов американского лидера Рудольф Джулиани.
    «Объявить ему (Трампу. — RT) импичмент можно только по политическим причинам, а американский народ поднимет восстание против этого», — цитирует его Sky News.

Ранее Трамп заявил, что если ему объявят импичмент, это приведёт к негативным последствиям для экономики.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Наведет Трамп порядок в живой очереди дикарей желающих обменять, то что у каждого есть, на доллары. Всем суверенным и независимым напишет их многополярный номер на ладони , чтобы проходимцы с конца очереди не лезли вперёд. И все пойдет как по маслу.

• Сомнение у меня насчет ВСЕХ, ваш пост не убедителен, тем более написан в манере подколоть. :D

Для многих кто пишет себя с большой буквы , будет дозволено за разрешение продавать свои товары , отдовоть часть продукции безплатно . Кому то 10% кому то 25%. И для убедительности моих слов можем позже узнать,перестали ли они обменивать богатства на бумажки.

• Адик а ты сам то как думаешь, есть мысли по этому поводу.

Я не Адик,но скажу,что просчитать дальнейшие события очень тяжело.Чем быстрей сдохнет бешенная собака Маккейн,тем немного спокойней станет в конгрессе.А Трамп неуправляемое животное,сегодня говорит одно,завтра другое,и вряд ли он вообще кого-то в мире устраивает на данный момент.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Bronin
    Не слышком то витайте во облаках, не забывайте все в этом мире прземленно.
    ЗЫ. Не забыыайте о своем насущном, ибо все остальное - относительно, сегодня есть = завтра его нет.
    Да , если ВЫ так обиделись на написанное мной имя Дональд с маленькой - то для меня это обыденно, ибо виртуальный язык общения несколько отличается от реального.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

• прошлогоднюю тему про трампа. Меня там не увидишь. Другие знатоки писали что зад трампа и путина

Я же уже ответил,

Цитата

...все - относительно, сегодня есть = завтра... нет.

Переставиьте слова в другой последовательности и получатется
    ...вчера не было, сегодня вы здесь....
    ЗЫ. А Трамп пока еще президент доллара.

• Адик а ты сам то как думаешь, есть мысли по этому поводу.

чем это всё закончится - наверное одному Богу известно.
    я не случайно привел немецкую ссылку в первом посте - сам этот рыжий клоун не знает, что дальше будет.
    думаю, молиться ему надо сейчас как никогда... ведь можно в конце и в тюрьме оказаться - есть такой удел у королей...

так что запасаемся попкорном.

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Да ничего не будет. Обычная катавасия в Штатах, выигрывают республиканцы, а демократы остаются с носом и начинают копать под правящую партию. Выигрывают демократы, республиканцы начинают пытаться выпихнуть конкурентов с трона. Но конкуренты и сами обычно не дураки и в ход так же идёт весь арсенал защиты.
    Так же и Клинтона пытались выпихнуть, там уже до чего только не доходило и до описания родинок на половых органах и обвинения в клятвопреступлении с рукой на Библии и ничего, досидел Блин Клинтон срок как ни в чём ни бывало.

• Да ничего не будет.

Согласен. Не тот масштаб нарушения. Тем более народ ждал боевик с хакнутой американской демократией в лице России а тут мелочь . Да и большенства в сенате у них нет . Плюс я думаю у Трампа тоже на Хилари компроматик имеется, да и воротилы не захотят потрясения, сейчас все равно и рынок не как не отреагировал на эту новость, так что будут копать под русский след.

• да и воротилы не захотят потрясения, сейчас все равно и рынок не как не отреагировал на эту новость, так что будут копать под русский след.

Воротилы тоже не очень довольны Трампом,особенно его иммиграционной политикой.59 Chefs von Großkonzernen wie Apple, JPMorgan Chase und American Airlines haben in einem gemeinsamen Brief die Einwanderungspolitik von US-Präsident Donald Trump kritisiert.