проколотое колесо

  • озадачился таким вопросом, как пробитый в дороге баллон. Раньше таких проблем не было, поставил запаску, доехал до сервиса, колесо заклеили и все дела.


    Сейчас же на рабочей машине пробил колесо, набрызгал шпрея, оказалось после этого не клеют колесо, только вкидывать. Пробил другое колесо, поставил запаску, оказалоось V Reifen не клеят, надо специальный допуск, опять выкидывать.


    Сейчас в приватной машине места для запаски нет, только от производителя насос и шпрей вулканизирующий. Чёт как то после каждой дырки полностью менять резину нет желания. Нашёл на ибее возможность как самому клеить на месте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь вопрос: кто нибудь таким методом уже пользвался? Надо ли потом у профи переклеивать? И будут ли они это делать? Как вы вообще лечите проколы?

  • Ремонтировал таким способом колесо, не снимая с машины. Держит уже 3 года. Теперь такой наборчик всегда с собой вожу.

  • to rusalik по ссылке: такой набор вожу с собой ,приобрел в беларуси, еще не пользовался. знаю людей применивших набор на практике и очень довольны. правда я бы не стал дальше пользоваться ремонтным колесом а оставил как запаску( если есть место) или пользовал но не как ведущее. но лучше не ездить,каждому думаю ясно что это слабое место, никогда не знаешь когда "рванет".

  • to rusalik по ссылке: такой набор вожу с собой ,приобрел в беларуси, еще не пользовался. знаю людей применивших набор на практике и очень довольны. правда я бы не стал дальше пользоваться ремонтным колесом а оставил как запаску( если есть место) или пользовал но не как ведущее. но лучше не ездить,каждому думаю ясно что это слабое место, никогда не знаешь когда "рванет".


    Как говорится скупой платит дважды..........

  • если прокол с бочины,то я бы погоревал и купил новое колесо таки, благо разный профилъ на одной оси допустим, а вот если прокол с верху приблудой что по сылке :thumbup: недавно клеил такой, а катужка что место запаски))) она на один раз и стоит она как колесо...... покупал сет на ибее за 10 евро, 2 месяца все чики пики а покупать колеса каждую неделю ну ну :thumbsup: млионеры))))))

  • Понимаю читать старые темы не интересно, но иногда полезно. Просто иногда надоедает одно и тоже писать в разных темах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ещё раз напишу
    Что такой сет беру в дорогу на мотоцикле, там вообще запрещено
    Такими пользоваться, сам пронесло пока не пользовался
    Но знакомый делал в дороге и потом катался пока резину не поменял
    А на Мотике максимум 7 8 тысяч


    Тут каждый поступает как думает на свой страх и риск

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Понимаю читать старые темы не интересно, но иногда полезно. Просто иногда надоедает одно и тоже писать в разных темах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо! Не заметил в другом разделе тему.

  • эсли заклеивают в райфенсервисе, то не вижу никакой проблемы использовать резину и дальше на любой скорости.
    Меня интерессует , если я в дороги заклею жгутом из набора, в райфенсервисе потом это место смогут нормально заклеить?
    Надо будет заехать, спросить..

  • как вообще можно с боку проколоть



    да легко! задам здаеш, и в бордюр уперся и соскочил как бы. и....... ну бардюр бывает и острым и .ну както жена умудриваласъ ))))) а раз я гдето поймал кованный гвоздъ с палец!!! влез сверху уперся в фелъгу и вылез с боку! прикол в том что я дня 3 ездил не подозревая что и как и т.д на работе иранец увидел и сказал все охренели помню кто бы сказал не поверил бы :thumbsup: в райфен сервисе опосля мужик даже фото делал зачемто, а гвоздъ тот он как кортик))) гдето в гараже воляетса