Смена ДСЛ провайдера .Телеком на O2

  • Смена ДСЛ провайдера .В середине декабря кончается договор с Телекомом ,хочу от них уходить Сейчас у O2 DSL есть хороший ангебот ,Но он только до 29 августа . Если я сегодня заключаю с ними договор на середину декабря ,то все те бонусы ,которые они сейчас предлагают ,мне останутся ? Ну и конечно интересует вопрос ,как у них с качеством во всех вопросах .

  • если сейчас закажешь, то они все сами сделают, расторжение договора, перенос номера, все бонусы будут на момент заключения договора.


    если интернет работает то с ними проблем нет, но если проблемы, то будешь сидеть часами на телефоне чтоб им дозвонится, и ждать неделями пока что то сделают, если еще с первого раза что то сделают.

  • сидеть часами на телефоне чтоб им дозвонится


    Вы мне скажите, а у кого саппорт лучше?
    Кто из местнвх сервисов, предлагаемых на хрынке, отвечает, хотя бы в течении получаса?
    Забудьте,про помощь по телефону.
    Единственный плюс от о2 - это звонки с домашнего на домашние и все мобилы - бесплатны.

  • Реальная скидка там 179,94 € , два по 49.99 это
    не о чем.
    И через полгода по 36 ойро ежемесячно.


    У 1и1 скидка та же, 180 ойро за год. И там можно взять 4 бесплатных симки с интернетом и звоками с мобилы в сети 1и1 и на фестнец бесплатно.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Проблем с интернетом нет ,в прошлом году вообще новый кабель проложили и у нас 100 можно ,постоянно рекламу шлют и Телеком по домам ходил .своё предлагал . Сейчас на центральной странице висит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ещё и от них можно немного поиметь .Буду делать ,посмотрим .Но пока по деньгам самое выгодное у них ,понравилось что на сотовые можно звонить бесплатно .Может у кого Фрицбокс есть в хорошем состоянии ,то готов рассмотреть недорого предложение .

  • Проблем с интернетом нет ,в прошлом году вообще новый кабель проложили и у нас 100 можно ,постоянно рекламу шлют и Телеком по домам ходил .своё предлагал . Сейчас на центральной странице висит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ещё и от них можно немного поиметь .Буду делать ,посмотрим .Но пока по деньгам самое выгодное у них ,понравилось что на сотовые можно звонить бесплатно .Может у кого Фрицбокс есть в хорошем состоянии ,то готов рассмотреть недорого предложение .


    Часто звонишь с феста на мобильный?
    Фест отмирает.

  • если интернет работает то с ними проблем нет, но если проблемы, то будешь сидеть часами на телефоне чтоб им дозвонится, и ждать неделями пока что то сделают


    ты то сам у кого? у О2? если нет и ток по слухам то лучьше непиши ничего :thumbdown: я у них начинал ещё с алисы по сей день у них....проблема или лучьше будет назвать настройка и отладка возникает при переезде ток...после пары звонков работает по сей день без затыков за исключение тех. неполадок на линии гдет что можешь узнать через гугл или позвонив им ....за два года разок небыло телефона...из за неполадки несколько часов.Сервис нормальный как и у всех ... телефон никто небрасает и если надо чтот др. то соеденяют далее или дают телефон номер.

  • Может у кого Фрицбокс есть в хорошем состоянии ,то готов рассмотреть недорого предложение .


    У О2 как новый кунда посмотри...должны давать новый 7490 ...дочь получила у них два года назад бесплатно как новый кунда....она осталась в нашей квартире а свой я забрал с собой :D

  • ты то сам у кого? у О2? если нет и ток по слухам то лучьше непиши ничего :thumbdown: я у них начинал ещё с алисы по сей день у них....проблема или лучьше будет назвать настройка и отладка возникает при переезде ток...после пары звонков работает по сей день без затыков за исключение тех. неполадок на линии гдет что можешь узнать через гугл или позвонив им ....за два года разок небыло телефона...из за неполадки несколько часов.Сервис нормальный как и у всех ... телефон никто небрасает и если надо чтот др. то соеденяют далее или дают телефон номер.


    да нет из личного опыта, часто звоню в кундецентры, когда проблемы у клиентов с интернетом, им дозвонится невозможно, звонишь часами!!!

  • у клиентов с интернетом, им дозвонится невозможно, звонишь часами!!!


    Ничем сервис не отличается от водафона, как кабель или ДСЛ, ровно также как и телеком и нанайцы. Как попадешь. ОДнозначно сказать, что сервис по телефону у о2 плохой, по сравнению с другими неЗЗя.
    Есть еще и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто то тм тожедоволен.

  • Про телекомовский "сервис" вообще молчу ,там концов найти невозможно и судится с ними очень проблематично ,был опыт .даже на письма адвоката отвечать не хотят ,не говоря уже о простых вопросах . да и чурбанов там стало много работать ,такое ощущение что у некоторых немецкий на начальной стадии изучения .


    Цитата

    У О2 как новый кунда посмотри...должны давать новый 7490 ...дочь получила у них два года назад бесплатно как новый кунда

    нет сейчас такого ,хотят 3,99 в месяц .
    А какой фрицбокс нужен или любой подойдёт .У нас есть магазин электроники и бывают фрицбоксы часто на ангеботе по 99 Евро ,только не знаю подходят ли они .Как узнать какой фрицбок нужен ?

  • зайди даже на их форум


    Форум - не показатель уровня сервиса. Можно клич бросить и там напишут ...очень много. :D
    Дискутировать бесполезно, нравится вам сервис нанайцев ЭНД телеком, хорошо, пускай будет так.

    Цитата

    какой фрицбокс нужен или любой подойдёт


    Если до 16000, в принципе любой, если от 50 и выше - мое мнение 7390 и выше..
    При условии - интернет и телефон.

  • Всё сводиться к тому,что люди хотят сошпарить 2-3 евро :D
    Я у Телекома 21 год и уходить не собираюсь.
    Сервисом доволен выше крыши :):thumbsup:
    Как у других провайдеров-не знаю,даже не интересуюсь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Для интернета нужно чтобы фритц поддерживал протокол Annex J


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Всё сводиться к тому,что люди хотят сошпарить 2-3 евро :D
    Я у Телекома 21 год и уходить не собираюсь.
    Сервисом доволен выше крыши :) :thumbsup:
    Как у других провайдеров-не знаю,даже не интересуюсь.


    Телеком это мафия ,это не мои слова ,это сказал мой адвокат ,когда я судился с этим монстром . Много проблем имел от этой непорядочной организации . И дело не в деньгах