Смартфон от 200 и до 300 €

  • решил новый телефон себе взять.
    Не могу решить какой взять . ?(


    А Xiaomi Pocophone F1 не рассматривали?


    По коду PREISOPT5 будет 281,39€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Немного дороже, но этот смартфон классом выше чем Mi8 Lite или Honor 8X.
    У него топовая начинка Snapdragon 845 + 6GB RAM, которую ставят во флагманы за 500-800€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня уже месяца два Honor 8X, всем доволен, единственное но: нет возможности установить рут. Хотя многим это и не нужно ))

  • Привет .
    Хонор по моим субъективным оценкам слегка уступаем Ми 8 в камере
    Для меня это играет роль. А так Хонор тоже хороший аппарат и процессор на нём получше стоит.

  • Всем привет.
    Решил поменять телефон ,стою перед выбором
    Xiaomi Redmi Note 7
    Huawei Mate 20 Lite
    Samsung Galaxy A50
    что можете посоветовать ?

  • я бы хуавей 20 про купил..30 таки в цену айфона почти....

    Сын тоже ищет что-то с хорошей камерой и нормальной батареей в этой ценовой категории . Huawei P20 Pro ему нравитя , но он к сожалению в 2 раза дороже . Он где-то аж 450 стоит .

  • ну да так оно и е...да сам не замечал разве? чел просит часы к примеру до 150 евро а после ,, спасибо всем купил омега часы за 375 евро......... и 5 страниц объяснений показа расказа до столба! хуавей 20про оченъ клевый таки

  • Сын тоже ищет что-то с хорошей камерой и нормальной батареей в этой ценовой категории . Huawei P20 Pro ему нравитя , но он к сожалению в 2 раза дороже . Он где-то аж 450 стоит .


    почему p10 pro не рассматриваете ?

  • я бы хуавей 20 про купил..


    Уже 2 меяца пользую сей девайс, доволен как слоняра :thumbsup: Из всех мобилок что у меня были эта наилучшая, дочь тоже себе взяла и очень довольна, теперь жена хочет с восьмого яблофонона перейти на хуа :rolleyes: Я считаю что лучше добавить денег и пользоваться вещью которая будет в радость

  • Xiaomi MI 9 SE почти флагман за 283 евро на днях видел . Очень не плохой аппарат по всем показателям.


    Xiaomi рулит. Очень хорошие телефоны. У меня в доме уже третий Xiaomi и один Le Eco. Телефонами все довольны. У дочери был redmi Note 4x, она его укачала сама. Сначала экран раздавила, а потом ещё утопила. Теперь redmi Note 6. С этим обращается аккуратней. У жены Xiaomi mi 8 . Она вообще оооочень довольна. У мня le Max 2. Игрушка, подопытный кролик. Играюсь с прошивками. Ему два года, он повидал уже многое и до сих пор жив и работает как часы. Вот такой опыт. Всем удачи. :thumbsup:

  • Уже 2 меяца пользую сей девайс, доволен как слоняра :thumbsup: Из всех мобилок что у меня были эта наилучшая, дочь тоже себе взяла и очень довольна, теперь жена хочет с восьмого яблофонона перейти на хуа :rolleyes: Я считаю что лучше добавить денег и пользоваться вещью которая будет в радость

    Вроде Андрюха P 20 Pro имел в виду , а у тебя по моему Mate 20 Pro ? В названиях запутаешься . И что из них лучше ?

  • блин..любители но нейм китайских элефант и т.д дело времени, ну и т.д по мне так либа купитъ гебраухт но путней марки, хуавей или самсунг или ну какой нитъ айфон SE чем то что спустя 3 месяца капут будет но .......за 300 сейчас мошно гебраухт купитъ на нашем форуме вполне ок! ну или гдето еше