Передать приглащение в Алмату

  • Добрый день. Ищу людей, кто скоро летит в Алмату и которые согласились бы взять приглашение (два листа бумаги). Там встретят на аэропорту и сразу же заберут.
    Понятное дело, за вознаграждение.


    Спасибо.

  • Чего то не понимаю . а что заказное письмо тебя не устраивает . Сколько раз отправлял и всё без проблем в течении недели доходило и не то что в Алмату ,а в Сибирь в районный центр . Самое большее шло 10 дней ,а так в основном 7-8 и это я не про рабочие дни ,а про календарные .

  • а что так сложно
    в Алма Ату каждый день самолёьы улетают
    если рядом с тобой есть аэропорт подойди туда и спроси кто туда летит с ними и передай

  • Цитата

    Заказное письмо обычной почтой? Или специальное, которое 50 евро стоит?

    Да простым заказным за 3,6 кажется . Сейчас и в России прохождение письма можно по номеру отследить ,всё чётко .

  • В 2006 году отправлял вызов в Алмату заказным. Шло более 30 дней. Уже думал потеряли... Дошло. Отправленные через DP посылки в Алмату тоже идут 30 суток+- пару деньков. С тех пор предпочитаю документы только с оказией слать. Самое интересное, что любое почтовое отправление из Алматы к нам доходит максимум за 10 дней.

  • Ещё один прикол вспомнил . В этом году вызывал брата . Отправил вызов .Приехал он в консульство в Екатеринбурге ,подаёт приглашение ,а ему говорят , что новые правила появились и главное этих правил нет на их сайте . Оказывается ещё и от руки надо написать приглашение ,то есть я такой то и такой то приглашаю такого то к себе в гости .Брат конечно возмутился ,а что толку .Документы приняли .а мне потом на маил консульства пришлось отправлять такое приглашение . Может конечно это местные из Екатеринбурга придумали ,а может общие правила . Поинтересуйся ,а то потом придётся ещё суетится . Вспомнилась шутка юмориста .а вы дайте бумажку , что эта бумажка подтверждает эту бумажку 8|