Gillette mach 3 альтернатива

  • Ребят лезвия за 2-3 евро, вам дорого? Да их хватает на месяц! ;)
    Экономисты, эх.

    :thumbsup: За пиво больше отдаёте. Ну и темы последнее время пошли. Не удивит если следующая тема о туалетной бумаге откроется........

  • 3 евро - 100 проц
    х - 60 проц


    Итого х равняется 1,8 евро.


    VW
    20000 евро - 100 проц.
    х - 60 проц.


    Итого мы переплачиваем 12000 евро.


    Это же смешно и твой рехнунг не правильный.

  • ну батенъка тут это двояко. что стоит то оно и стоит! гилет или ерунда с эдеки)))) ей богу смешно.. айфон 7 нук покажи мне на иос телефон чтоб был? и как? что гуглъ кажет? естъ якобы на андроиде .....но ..да 4 евро даше в месяц не велики бабки, ну да 15 раз побритьса, это если даже через денъ то месяц, а если через 3 понеделъник среда, пятница?))))ток не нада сейчас о том что и другой марки дежевле что и т.д будет бритъ также))))) это как сковорода украинский силит и жвецарский скепшут)))) лично я беру то что зарекомендовало себя уже..... стиралка замочикасамбелъе в цену 600 и миле в цену 900 как думаш какую я куплю и какие купят милион ,,экономистов?,, праилъно они купят замочикасамбелъе оно ведъ и дешевле и стирает и тоже на ликтричестве :P а нафига одеколон в 100 евро? вон в русском Саша е и ...)))))

  • Цитата

    Ну наверное все же в курсе, что 60% от цены стоит только имя.
    Нафига за него платить.

    Так же думаю . зачем не кроссовки Адидас ,когда я в АЛДИ не хуже куплю . Последние из АЛДИ лет 5 носил и им не хрена не делается ,жена уже потом осмелилась и просто выкинула .И в Россию в подарок такие же увозил ,брат говорит что уже 3 года из них не вылазит и всё ОК ! Так что я не сторонник лейблов

  • Пару лет как перешел на Wilkinson sword hydro 5. Годик попользовался и стал брать запаски от hydro 3. Благо они взаимозаменяемы. Мне лично они больше нравятся.


    тоже вилкинсом доволен, отец долго жилетом брился, сейчас тоже не вилкинсон перешел, говорит лучше вилкинсона для мужчины нет ))))))))

  • Речь пока о лезвиях, а не об обуви. :D
    В алди очень много качественных вещей, особенно когда они уцененны. :D


    2,35 лезвия, хватает на месяц.


    Хватит из эдики за 5,2 евро на 2 месяца? Возможно. Но ведь интерисует еще и побочные эффеты, в тесте сверху они перечисленны.


  • А ты что хочешь иметь вечную иглу для примуса ?
    Всё делают на одном заводе ,только этикетки разные клеят .
    Наша фирма выпускает серийные детали для ходовой части ПОРШЕ ,видели бы покупатели этих дорогих машин что и как ,явно бы покупать не стали . Так что марка не значит качество .


  • вот пока ищешь в Rossmann будет Gillette Mach3 nur 1,35€ p ,если есть ещё купон на 10% и того дешевле смотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во мля,значит не я один зметил эту хрень у жилета ? тоже бреюсь им около 20 лет и одного лезвия всегда хватало ровно на месяц(при том что бреюсь каждый день),последний год а то и больше все хуже и хуже,подумал изменения в структуре воолос,дескать старею,волос крепче становится...а оно во как...порою на неделю едва хватает,беру всегда у Мюллера.

    :walklike:

  • еше они от неправилъного ухода и бритъя тупятса,мне так сваяк сказал,он лет 40 толъко станком бреетса.....да и я сам заметил, если гелъ и ее достаточно много,то цак цак,,, пару раз провел и сразу холодной водой лезвие обмыл хорошим напором не пол морды набрил и обмыл а полосу максимум 2 и под кран..... затупленные и правда об джинсу вроде подтачивает но это на пару раз подправки и всеравно в ведро..но я 3 раза как подправил таки побрилса без дискамфорта :thumbup:

  • Блин, ну нельзя так на себе экономить.
    Знаю людей, которые куском мыла делают пену для бритья.
    Это просто скупость.


    Это не скупость, а культура бритья. Ничего бесполезнее пены из баллончика, для бритья ещё не придумали.
    Пользуюсь турецким мылом для бритья. Стоит 1 евро, хватает почти на год, вспениваю соболевым помазком. Размягчает щетину как пенам и не снилось.
    Всем рекомендую.

  • ой ма как плохо то....... мылом вах вах ))))) купил тюбик гелъ помоему в нетто в ангеботе там в корзинах как мусор))) чет 1 евро стоило,взял 2 тюба так как нет опыта и незнал сколъко его нада и как пойдет и т.д около 3х месяцев гдето бреюсь 2 горошинки геля и рукой растер и он пенитса мама мия..... одного тыбика на пол года точно хватит,а помазком ранъше ,,распенивали,, хозяйственное мыло)))) помню дедок один у нас мыло стругал и в банку и опосля помазком))))) так эт 80е годы были))))) сейчас я не у кого не видел помазника))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Далан. Ненадо мне сожалеть ;)


    я ничего не стругаю, мыло наносится сразу на щетину и вспенивается в лице. А то что ты помазков не видел, так это как я уже сказал - культура бритья. У 99% мужиков она отсутствует, по принципу быстро содрал щетину и ладно. :)


    О бритье опасной бритвой даже и речи быть не может.

  • сейчас я не у кого не видел помазника))


    пена забивается между лезвиями-а мыло нет
    и мылется хорошо :thumbsup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • )))))) тут не спорю)))) у меня нет и никогда небыло помазка ))) но руками потер и как дед мороз борода из геля)))))) гелъ пенитса отлично и потер и в пене, и не разбрызгивает а то п...й опосля ,,вот опятъ зеркало все забрызгал,,))))) ну что мыло что гелъ или пену обмыватъ под водой нада, гелъ мнгновенно смываетса, хз че там у вас забиваетса ноги чтоли бреите? :thumbsup:

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как раз сегодня мимо проезжал и купил . Бреюсь не каждый день ,но на этой недели проведу полевые испытания . А там оказывается лезвий не 3 как у меня ,а целых 6 .Спасибо ещё раз за наводку !