Gillette mach 3 альтернатива

  • Уже вот как 150 лет броюсь gillette mach 3.
    Покупаю всегда оригинал лезвия.
    Но последнее время замечаю что качество ухудшается а цена увеличивается.
    Подыскиваю альтернативу.
    Кто нибудь нашёл хорошие и не дорогие лезвия.
    Разовые не предлагать.
    Хотелось бы типа как желет но подешевле.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я уже года 3 как перешел на Жилет кватро, после того как купил пару раз в кауфланде тупые лезвия, деньги конечно вернули , но желание пропало.

  • Пару лет как перешел на Wilkinson sword hydro 5. Годик попользовался и стал брать запаски от hydro 3. Благо они взаимозаменяемы. Мне лично они больше нравятся.

  • Я уже года 3 как перешел на Жилет кватро, после того как купил пару раз в кауфланде тупые лезвия, деньги конечно вернули , но желание пропало.

    Gillette Quatro нет, это скорее всего Wilkinson Quatro

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • Сегодня с россмане был и видел лезвия .
    Стояло что компатибель с желетом 3.
    Цена одного 60 центов.
    Кто нибудь в курсе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я доволен своим фузион. Лезвия одного хватает на 1 месяц 2-3 раза в неделю бреюсь.
    Цена если искать и брать по ангеботу 2,35 евро за 1 шт.


    Есть в запасе 60 штук. Пять лет можно ни о чем не думать. :D

  • Блин, ну нельзя так на себе экономить.
    Знаю людей, которые куском мыла делают пену для бритья.
    Это просто скупость.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • .......
    2,35 за лезвие это больше чем дофига.
    Желет выходит по ангебота по-моему 1,60.
    Тоже дофига........



    a aaaa вон зачем тебе тепих месеры нушны были)))) не ну блин фусион 3 евро лезвия даже 1 на 5 неделъ опосля бритса можно но не комфортно..... пипец денъги обалдетъ какие великие :thumbsup: 5центов бритъе))))) дешевые лезвия естъ сенсор но я живу раз и посему лучже фусион повер ........


    насчет пены.да знаю парочку ,,экономистов,, блин 4 месяца назад купил гелъ для бритъя расход мизир, пол ложки геля просто растераю стоит 3 или 4 евро, тюбика на пол года минимум!!! я им и не толъко морду лица бреюЬ))

  • Я не и за экономиии а ради интереса уже второй раз затачиваю на рулоне с фольгой, нормально.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Последнее время беру в ЕДЕКЕ вот такие:
    elkos Xenon 6.1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сколько стоят щас не знаю но подешевле чем Гилет или Вилкенсон.
    Что в них нравится, у них волосинки между лезвиями хорошо смываются под струёй воды.
    В других у меня всегда остаются, что надо долго смывать.

  • Цитата

    Последнее время беру в ЕДЕКЕ вот такие:
    elkos Xenon 6.1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сколько стоят щас не знаю но подешевле чем Гилет или Вилкенсон.
    Что в них нравится, у них волосинки между лезвиями хорошо смываются под струёй воды.
    В других у меня всегда остаются, что надо долго смывать.

    Привет . там на странице нет цены ,если знаешь напиши сколько стоит станок и сколько стоят запасные лезвия к нему . У меня тоже большая проблема смывать волосы ,да им мой Желет уже скоро накроется ,нужно менять и как автор темы я тоже подыскиваю альтернативу . Просто у нас Едеки по близости нет и надо специально ехать ,хотелось бы знать точную цену .Спасибо !


  • да есть от фирмы isana ,он и к Желет подходят .Кажется 8 лезвий 4 Евро . Но они в последнее время стали ну очень плохого качества . Попробуй ,крепления одинаковые . Возьми только маленькую упаковку где 4 лезвия ,они ещё дешевле .

  • Привет . там на странице нет цены ,если знаешь напиши сколько стоит станок и сколько стоят запасные лезвия к нему .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вполне приемлемая цена . Буду проездом около Едеки обязательно куплю . Надеюсь в каждой Едеки есть бритвы и запасные лезвия . Спасибо ! Будем пробовать !


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну тоже не шнепхен.
    У нас на работе устроилась тётка
    Она раньше работала на вилькинсон, делала как раз лезвия.
    Дак вот она сказала, что теже самые лезвия продаётся ещё под другой незнакомой маркой в 3 раза дешевле.
    Какой именно она не знает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team