HotVoip проблемы не проходит звонок на домашний номер

  • HotVoip проблемы с звонком на определённый номер . Конкретно не проходит звонок на домашний номер моей мамы . Недавно открывал тему ,про тарифы ,нашёл по ссылке нормальный тариф ,всё зарегистрировал и активировал .Всё отлично работает ,звонить можно ,на любой домашний в нашем городе кроме телефона мамы . Не знаю почему так и как это исправить . У коллеги по работе заходили с его телефона в мой акаун и пробовали звонить с его телефона ,то же самое . Телефон набирается ,показывает цену и тут же происходит сброс .Телефон у мамы исправен . Коллега предлагает написать в сервисную службу ,но я там понять не могу , что и куда писать ,английский у меня на нуле .Все эти Воип я понял принадлежат одной фирме DELLMONT Sarl и до этого у меня VoipConnect и через него я без проблем звонил на номер мамы . Как исправить эту блокаду телефона моей мамы

  • Была у нас тоже такая проблема с 1 und 1, куда только не звонили что только не делали толку не было. Где тут на форуме Я тоже спрашивал, потом как то всё исправилось и опять стало нармально.( Я так понял звонок в Россию?)


    Вот тут Я спрашивал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitos50802 ().

  • Цитата

    пробуй с мобилы или компа
    или фоне то фоне

    Я с мобилы и звоню только ,пробовал фоне то фоне то же самое . Почитал тут на другом форуме подобные проблемы ,люди пишут что дело не в программе ,входящие звонки блокируются в России ,там что то не хотят соединять . Позвоню маме завтра на сотовый пусть в сервисную службу ,от которой домашний телефон ,позвонит и спросит почему