Вспомним на чем отваливали?

  • Новый российский джип "Ковбой"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну как красавчик?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я как вспомню прошедшее лето, так расстраиваюсь почему у меня нет на конте штук 700000 или даже лимона. мы до этого тачками занимались ну решили отдохнуть в августе да конкретно прикольнутся, бля я как вспомню две недели на этой ласточке!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но потом эта кака быстро надоела и взяли потом на недельку вот такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. только бордового цвета. вот это вешь!!! с ним ваще растоваться нехотелось. Машину советую. если финансы не позволяют хотяб на пробе-фарт возмите.!

  • Цитата

    По словам пользователя KiFE ...
    я как вспомню прошедшее лето, так расстраиваюсь почему у меня нет на конте штук 700000 или даже лимона. мы до этого тачками занимались ну решили отдохнуть в августе да конкретно прикольнутся, бля я как вспомню две недели на этой ласточке!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но потом эта кака быстро надоела и взяли потом на недельку вот такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. только бордового цвета. вот это вешь!!! с ним ваще растоваться нехотелось. Машину советую. если финансы не позволяют хотяб на пробе-фарт возмите.!


    Круто!!!

  • Как Вам эта?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andrej1972
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ответ на HUMMER


    вот шакалы, с хамера H2 копию сделали, это не заслуживает уважения