Советы с выбором

  • ...Kто ни будь имеет опыт по такой машине, поделитесь информацией....

    Брал такую пару лет назад в Autohaus'e на Probefahrt, думал замена моей 3-ке будет.

    Выходные покатал, пригнал обратно и взял опять 3-ку Touring. Не моя оказалась.

    Очень раздражала задняя щетка, она в Spoiler'e спрятанна. В дождливую погоду всегда грязные потёки сверху вниз.

    А так вроде ничего машина. Надо брать, ездить, пробовать.

    По поводу 3-х цилиндровых моторов.

    Жена на Mini 1,2L 75PS по городу рассекает, так, что ничего лучше и не надо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Всем доброго вечера.Продал свою A3 2.0 TDI пару недель назад с пробегом в 175000 км и ..15 года,за вполне адекватную цену (так думаю).Теперь стою перед выбором,что купить с бюджетом в 25000 € и от 150 P.S.. Ваши варианты,мнения и советы.

  • Почему не остаться на ауди?,после немца японец покажется погремушкой. Я японский автором не хаю, сам до прошлого ноября катал мазду 6,за 12 лет без нареканий. Сейчас на ауди, разница в качестве чувствуется(лучше). Мазду 6 легко за этот ценник годовалую возьмёшь. Дело твоё.

  • ну если марка по банану, то любой каприз за такую сумму и новую взять можна)))

    но я за немецкий автопром , хоть и выйдет гебраухт, по опциям надо смотреть )))

  • не благодарное это дело советовать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ауди в семье 4 штуки было, у жены сейчас А1.Выбор пока на Mazda CX5,Subaru XV,Honda HR-V (правда делал пробефарт на машине с вариатором -как то уныло и шумно) и Митсубиси Eclipse Cross. Возможно Форд Куга..

  • У меня пацан купил себе Suzuki Vitar-у. Пол года тому назад.

    Много машин покатали тогда. Сузуки больше всего понравилась по комфорту езды.

    Сам был честно сказать этим удивлён..... посмотри, может тоже понравится.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ауди в семье 4 штуки было, у жены сейчас А1.Выбор пока на Mazda CX5,Subaru XV,Honda HR-V (правда делал пробефарт на машине с вариатором -как то уныло и шумно) и Митсубиси Eclipse Cross. Возможно Форд Куга..

    после немцев на японца, думаю тебе не понравится, ни шумоизоляция, ни качество пластика.


    Смотри немцев. БМВ 1ку 2л. дизель с 8ми ступкой автоматом. Ну или новый А-Класс.

  • по качеству японцы на первом месте, потом немцы, но по комфорту немцы на первом, так что каждый выбирает что хочет

  • нужно чтоб душа ледало к машине

    я несколько мацд 626 поменял и был доволен пока не мерина не сел вот уже третьего обкатываю ешка хороша м лошадей за 200 идет и шепчет очень удобные сидения и ездить приятно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я вот тоже думаю машину поменять. У меня сейчас пассат 3с.

    Думаю опять пассат брать, но ещё не определился.

    Может вот такой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Eu Fahrzeug на 10-15 тыс дешевле чем такой же DЕ. Есть у кого такое счастье?