Гипоаллергенные породы кошек (хотим завести )

  • Дочка прямо слёзно просит у нас кошку . Но есть проблема .у сына есть аллергия на кошек .не то что бы сильная .Он сдавал кровь неделю назад и показало от низкой до средней степени может проявиться аллергия . Почитал в интернете про Гипоаллергенные породы кошек и вот встал вопрос .может рискнуть и купить или даже взять из приюта для животных . Может кто есть на форуме , кто с аллергией на кошек держит кошку ,хотелось бы узнать и ваше мнение . Ну и самый большой вопрос .где купить такую ,желательно не дорого и не далеко от дома . вариант лысых кошек вообще не рассматривается
    Кошка нужна в районе 57462 плюс 50 км Спасибо .

  • Как вариант у знакомых кошака на пару недель взять погонять?
    Ну на аллергию проверить может и нету её.


    А то меня знакомый тоже делал тест на аллергию, потом у врача спросил когда анализы пришли:
    -Доктор скажите на что у меня аллергия?
    -на всё, на что проверяли.
    ответил доктор. :D

  • у дочки аллерги на кошек
    купили они себе сибирскую невский маскарад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пока все хорошо

  • Цитата

    у дочки аллерги на кошек
    купили они себе сибирскую невский маскарад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пока все хорошо

    Вот такую примерно и хотим . Где купить ??????????????

  • В кошке важно не как она выглядит, а самое главное характер.
    Нам повезло. С BKH, не дикий, с хорошим для котов характером.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    В кошке важно не как она выглядит, а самое главное характер.
    Нам повезло. С BKH, не дикий, с хорошим для котов характером.


    нам надо Гипоаллергенную это первое и хороший характер в придачу :D

  • Слышал что если нет симптомов аллергии, то именно от кошки а не кота, так у бенгалов.
    У нас остался только котик, самый ласковый и игривый.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Слышал что если нет симптомов аллергии, то именно от кошки а не кота, так у бенгалов.
    У нас остался только котик, самый ласковый и игривый.

    Дочь хочет только кошку .
    У знакомых куча и котята есть ,хоть сейчас бери .Но или ждать когда сын съедет .Но такое ощущение что раньше 40 он от нас не съедет . ;(

  • если у ребёнка аллергия на кошек то я бы не стал рисковать и заводить кошку.
    Для начала может быть посетить знакомых у которых есть кошка или кот и посмотреть на реакцию сына.
    У меня у дочки аллергия на кошек, с нами она в гости больше не ездит к знакомым или родственникам у которых есть кошки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    если у ребёнка аллергия на кошек то я бы не стал рисковать и заводить кошку.

    Ребёнку 22 года и дома он редко бывает или на работе или у подруги ночует ,кошка нужна дочери .а у неё нет аллергии . Но всё равно он живёт с нами и риск есть