Машинка для стрижки волос

  • Вечер добрый.
    Хочу приобрести машинку для стрижки волос.Дочь стрижет меня и жену.Машинка ее дает дуба.Хотел купить машинку но так как не разбираюсь в них а на форуме думаю есть парикмахеры или кто часто пользуется такими аппаратами.Может кто что может посоветовать?

  • прикольно , что ты уже открывал сдесь точно такую же тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну и мы такую же тему обсуждали недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ЛИДЛ покупал за 20 евро ,с керамическими лезвиями подобную по ссылке от grig541198 ,5 лет или больше уже и работает ка новая . Жена меня стрижёт раз в 2 месяца и сын пользуется . Так что ............

  • Вечер добрый.
    Хочу приобрести машинку для стрижки волос.Дочь стрижет меня и жену.Машинка ее дает дуба.Хотел купить машинку но так как не разбираюсь в них а на форуме думаю есть парикмахеры или кто часто пользуется такими аппаратами.Может кто что может посоветовать?


    наблюдай на Mydealz.de... там на Philips были хорошие предложения (от MediaMarkt, цены с пересылкой), я себе взял 2 разные (машинка для волос (QC5115) и триммер (MG3758 ) - в общей сумме, примерно за 35 евро) Лезвия у обоих (остриё) закругленные - за счет этого не ранят, даже лысину можно сделать не повредив коже. Лезвия самоточащиеся и маслом мазать не нужно (значит ни когда из-за отсутсвия смазки тормозить небудут). Стрегу себя сам, потому что короткую стрижку делаю, машикой стрегу, а триммером равняю (очень удобно)

  • Цитата

    Стрегу себя сам, потому что короткую стрижку делаю, машикой стрегу, а триммером равняю (очень удобно)

    Ну мы же на фото в автаре видим твою стрижку :D

  • цену озвучь? до какой цены ты готов заплатитъ?
    До 150


    посмотри вот эту


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это профессиональная, сестра жены парикмахер посоветовала, нр пожалел ни разу, пользуюсь уже гдето 3 года, стригусь каждые 2-3 недели
    раньше брал разные за 30-50 на год не хватало

  • прикольно , что ты уже открывал сдесь точно такую же тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну и мы такую же тему обсуждали недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за напоминание.И подсказку про твою тему.Искал на форуме на немецком а надо было открыть на русском.А если по делу то понял что надо остановить свой выбор на панасонике.Кстати у дочери тоже паносоник.

  • именно! хочеш хорошую добротную вещь? бери панасоник цена 120 150 евро, и не верь ты что за 20 30 евро аппараты отменные и лезвия титан с заточкой старого японца чунъ фу сан...)))) панасоник бери его и голову не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. морочь прикол цена поднялась, я брал дешевле чем сейчасПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().