Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • С точки зрения зрелищности такой футбол сильно проигрывает.Как-то так.


    Зрелищность английского футбола не подлежит сомнению. Финалы такого уровня всегда особой зрелищностью не отличаются, игра в среду скорее была исключением, да и ценой намного ниже, хотя опять же для английских команд очень важная.

  • Наконец-то Клопп с Ливерпулем взял Лигу Чемпионов.
    Ориджи кажется только за Вольфсбург играл, а вот в финале за Ливерпуль забил.

  • Зрелищность английского футбола не подлежит сомнению


    Я написал про этот финал.А сомнения есть.У тебя,может быть и нет. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня действительно сомнений в этом нет. Если у тебя они есть, то у меня вопрос, ты смотришь английскую лигу? Уж я то всегда за бундеслигу, но должен признать, что при тех деньгах и возможностях на данный момент английская лига, к сожалению лучшая. Но это со стабильной переменчивостью меняется, подождём.

  • на данный момент английская лига, к сожалению лучшая.


    ты смотришь английскую лигу?


    2.Да, я смотрю премьер лигу.
    1.Почему к сожалению?Английская премьер лига в Европе безусловно лучшая.И не в последнее время, а практически была всегда.В чем это выражается?Там очень много команд примерно одного уровня и примерно равны по подбору игроков.В этом заключается интрига в отличие от всех других лиг,где 2-3 команды очень сильно выделяются по сравнению с остальными, и только они всегда разыгрывают чемпионство. В Англии такого нет.Каждый год новый чемпион.И практически до последнего тура идет борьба за это звание, а не так,как в остальных лигах,где чемпион известен уже за 1-2 месяца до окончания чемпионата.А вот зрелищных матчей ,по моему мнению,очень мало.Когда играет Барселона в своей лиге с кем угодно -это практически всегда зрелище.Когда играет ПСЖ в своей лиге тоже самое.Реал.Ювентус,Атлетико, с натягом можно и Баварию сюда добавить.
    Да в этом году Ливерпуль и Тотэнхем играли в своём чемпионате очень здорово.Жалко,что Ливерпуль в первой половине сезона растерял много очков.Во второй половине он был безукоризнен, я надеялся на сенсацию,что Сити все-таки где-то споткнется,но нет, сенсации не получилось.По зрелищности игры, на мой взгляд очень красиво выглядит именно ,Манчестер-сити.Заслуга Гвардиолы,безусловно.
    Мы можем много дисскусировать и спорить. Хотя думаю,что во многом наши мнения совпадут. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Финал никакущий,после такого пенальти смотреть уже не хотелось.Да и обе команды мне кажется не ожидали такого поворота.Готовились к битве а тут всё поменялось,вот и начали катать вату.
    P.S. теперь по новым правилам таких пенальти будет куча)

  • Сейчас сборная Украины U20 играет в финале Чемпионата мира с Южной Кореей.

    После первого тайма 1-1. Украинцы играют конечно гораздо интересней.

    Пока писал украинцы второй закинули.:tanz:

  • Суперкубок России сейчас идёт Локо-Зенит.

    Неплохая игра. Локо повёл 1-0 , но в доп.время первого тайма Азмун сравнял счёт. Локо в первом тайме был лучше, по -моему.

    В начале второго Азмун опять забил. Зенит прибавил в скорости и прессингует.

  • Локо 3-2.

    Поздравляю конечно, но Смолову его паленку до сих пор простить не могу. Пижон.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Интерсная борьба развернулась за Сане.

    Сегодня Фокус со ссылкой на итальянский журнал сообщил, что Бавария купила Сане и Пепе за 165 млн.

    В то же время ПСЖ рассматривает Сане , как замену Неймару.

    Посмотрим.

  • Вчера началась АПЛ. Ливер мощно начал 4-1 против канареек.

    Сейчас Сити с Вест Хемом играет, пока 1-0. Зинченко стабильно стал в основе МС выходить.