Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • Я офигиваю, Реал предлагает ПСЖ за Неймара 120млн. и Модрича впридачу. А Неймару фертраг на 5 лет с зарплатой 40 млн. нетто в год.

    За что?

    Чтоб этот сопляк симулировал и плакал?

    Для меня он вообще никакой, среднего уровня игрок.

  • Сити привычно сильно начал сезон. Клопп тоже считает, что в пл не будет в этот раз двоеборья, а будет многоборье. Завтра, например Мэнью - Челси

  • Остается 2 дня до конца летних трансферов, а вопрос с Неймаром так и не решен.Что это значит?Как минимум полгода он не будет играть,ждать зимних трансферов,как в свое время Диего Коста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не думаю , что у Барсы получится его подписать.

    Шейхи хотят бабки. Им не нужны ни Дембеле ни Ракитич, только бабло.

    ПСЖ купило этого сопляка-симулянта за 222 млн. евро и хотят за него приблизительно столько же. Только сумасшедший даст за него такие деньги.

    Я лично ничего особенного в Неймаре не вижу, по-моему игрок не самого высокого уровня, к тому же очень часто травмируется.

    Вот Мбаппе, вот это класс, думаю следующим летом Реал, Барса и др. будут за него немерянно бабла отдавать.

  • Не думаю , что у Барсы получится его подписать.

    Кроме Барсы Реал тоже за него бьется.Но,тоже чистое лавэ давать не хотят.Отдают Наваса и предлагают Коича и еще кого-то не помню,плюс доплата.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ПСЖ только бабло нужно, видно на эти деньги Санчо следующим летом хотят у Дортмунда прикупить.

    Тухель уже заикался о том, что Санчо подходит ему.:cursing:

  • игра ещё не началась

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кох из Фрайбурга в основе. Зюле заменяет. У пацана реально шанс войти в мировую элиту и возможно Зюле потеснить. Удачи ему.

    Вернер сегодня закинет стопудово, он сейчас в форме.

    Ожидаемо, что Горецка играет вместо Бранда, сказывается ляйстунг Дортмундцев .

  • Выиграли 4-0😀

    Нойер спас пару раз конкретно и пеналь отбил, красавец.

    А вот Северная Ирландия сыграла вничью с голландцами и мы вышли на первое место в группе. яДело престижа , быть впереди голландцев.

  • Германия играет сейчас против северной Ирландии,

    северная Ирландия это конечно не Белоруссия, заканчивается первый тайм счёт 2:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Неплохо играют.

    Ирландцам повезло, что с такого расстояния гол забили, удар очень сильный был, Тер Штеген не допрыгнул до угла.

    Но немцы их порвут. Немцы гораздо быстрей и креативней ирландцев. Не знаю , как ирландцам удалось 0-0 с голландцами сыграть.

  • Ну вот Гнабри и хет трик сделал.

    Сейчас ещё Брандта на Вернера заменят, так как толку от Юлиана к сожалению никакого, и немцы ещё больше взвинтят темп.

  • 6:1 хороший результат

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот это группа нам попала на ЧЕ - Франция , Португалия и может ещё Исландия.

    Вот это группа смерти.

    Португалия на предстоящем ЧЕ далеко не фаворит. в отборе всего лишь 17 очков и это в группе не сильными командами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • Вот это группа нам попала на ЧЕ - Франция , Португалия и может ещё Исландия.

    Вот это группа смерти.

    Нам конечно полегче,

    Бельгия

    Дания

    Финляндия

    Конечно Бельгия не подарок, но шанс со второго места выйти имеется.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©