Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • Из четырех групп выходят три команды, а из двух групп выходят две команды. Четыре из шести команд, занявшие третьи места в своих группах. По лучшим результатам, ебсессьно.

  • Господа любители английского футбола, а где вы обзор тура смотрите? На ТВ МАТЧ больше не показывают.

    С-К-А-Й немецкий кажет?

  • Спасибо, но я там вижу только полностью игры и типа "какой точный удар". А есть короткий "обзор игрового дня" ну как на "Sportstudio ARD" в субботу игр бундеслиги?

    кстати я рано обрадовался, на "setana sports +" не премьер лига.

  • по моему на DAZN Bar 1,2 есть разборы полётов, но не уверен, надо как нибудь проследить, а так мне хватает на английском Highlights

    Quatsch, DAZN же не имеет прав на трансляцию английской PL, поэтому и нет и быть не может там этой темы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • И опять же кстати, просто глянул, оказывается на Sportdigital есть обзор и он на немецком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Уппс, "вторая" английская лига это;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Посмотрел на "скай спорт хд 1" в субботу в 22:30 по программе "премьер лига компакт" запланированно. Надо будет глянуть. На прошлую субботу найти не смог- архив не пашет уже.

  • завтра утром тоже будет Review 16.Spieltag

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо, это то что нужно. все игры показали. хороший тур 35 голов забито. теперь знаю что искать нужно.

  • Через 10 мин. начнётся матч Чемпионата России Сочи-Ростов.

    У Ростова 6 игроков основы заболели короной и остальная команда на карантине.

    Сочи не согласился на перенос матча, победа любой ценой видно очень нужна:cursing:. Да и руководство лиги не посмело Ротенбергу перечить.

    Ростов выставил на матч пацанов средний возраст которых 17,4 года.

    Включаем телеки , болеем за Ростов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().