Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • Бедные дети , уже 7-1.

    Как российские болельщики ненавидят Сочи, это действительно позор российского футбола, я с ними согласен.

  • Интересная статья о зарплатах игроков и тренеров в ведущих лигах Европы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарплата Месси космос, при миллиардных долгах Барсы.

  • Проиграли Северной Македонии , офигеть.

    Может уволить этого инвалида уже сегодня? Зачем ждать провала на ЧЕ?

    Я бы Вернера вообще не брал на ЧЕ, как перешел в Челси погиб там. Сане, Гнабри тоже никакие, Киммих очень слабо сыграл. А в субботу им с Лейпцигом выходить.

    Бестолковая игра , поставленная тренером , которому давно пора уходить.

  • Нет слов, набрал в команду не знаю кого...третья лига лучше играют:daddeln:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вообще непонятно по каким критериям Лев набирает игроков. Мотивации нет, отбывают номер. Это было уже до последних игр видно.
    С этим тренером команда не будет играть, это ясно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • так может тренерам зарплату поднять? А игрокам урезать! Раз от тренера много чего зависит. А то, по сравнению с игроками, нищие тренеры какие то...

  • Нет слов, набрал в команду не знаю кого...третья лига лучше играют:daddeln:

    А кто еще, кроме Хуммельса и Мюллера мог бы реально вчера помочь? Играли реально плохо, но альтернатив я, если честно, особенно не вижу...

  • А кто еще, кроме Хуммельса и Мюллера мог бы реально вчера помочь? Играли реально плохо, но альтернатив я, если честно, особенно не вижу...

    Альтернатива, новый тренер. Давно пора менять. Лёв исчерпал себя на этом месте. Так бывает в футболе(вспомним Клоппа в Дормунде, такая же ситуация была). И поэтому нужен новый тренер который может из отдельных футболистов сделать команду а не сборище "звезд", которые не желают играть в одном коллективе. У Лёва это долгое время получалось, но уже несколько лет, как запал прошел, нo DFB к сожалению слишком инертны в этом вопросе.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А кто еще, кроме Хуммельса и Мюллера мог бы реально вчера помочь? Играли реально плохо, но альтернатив я, если честно, особенно не вижу...

    Альтернатива, новый тренер. Давно пора менять. Лёв исчерпал себя на этом месте. Так бывает в футболе(вспомним Клоппа в Дормунде, такая же ситуация была). И поэтому нужен новый тренер который может из отдельных футболистов сделать команду а не сборище "звезд", которые не желают играть в одном коллективе. У Лёва это долгое время получалось, но уже несколько лет, как запал прошел, нo DFB к сожалению слишком инертны в этом вопросе.

    С этим я не спорю, Лёву нужно было после позорного ЧМ 2018 уходить. Я про другое: какие игроки могли бы реально в настоящее время сыграть лучше тех, кто сейчас играет?

  • Я про другое: какие игроки могли бы реально в настоящее время сыграть лучше тех, кто сейчас играет?

    Состав игроков был нормальный и они могли бы хорошо играть, если бы этого хотели. Это видно по играм этих игроков в клубах.

    Поэтому проблема не в игроках, а в тренере.


    А если ставить на тренера, то, что сейчас делает DFB, то надо брать тех игроков, которые при нем будут стараться играть. А это как очевидно по игре не Гнабри и не Сане и даже не Горецка с Киммих. Это все игроки Баварии, которые в отмеску , что Мюллера и Боатенга отсортировал тренер, не играют на 100%.


    Есть игроки которые в отличной игровой форме сейчас, но Лёв на них не смотрит. Например Крузе (Унион), Клостерман (Лейпциг) , Роде (Фракфурт) , Арнольд , Баку (Вольфсбург). Лёв предпочитает игроков с юга Германии и всегда берет кого-нибудь с Фрайбурга, так как он сам оттуда.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.