Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • особенно если в команде немцов то и практически нет )))))

    С чего это вдруг? Посмотри вчерашний состав повнимательнее. Если у игрока кожа немного темнее, то он не немец? Мы главное все тут "истинные немцы", а если у игрока дед откуда-нибудь из Африки, то ему и гимн вместе со всеми петь нельзя? Двойные стандарты, однако....

  • особенно если в команде немцов то и практически нет )))))

    С чего это вдруг? Посмотри вчерашний состав повнимательнее. Если у игрока кожа немного темнее, то он не немец? Мы главное все тут "истинные немцы", а если у игрока дед откуда-нибудь из Африки, то ему и гимн вместе со всеми петь нельзя? Двойные стандарты, однако....

    я немец в 35 поколении))) но я НЕ считаю что, голубые глаза, белокурые волосы и оттенк кожи, говорят что ты истинный ариец. Пушкин истинный славянин ? Я бы начал с того, твой язык, это не пррсто альма матер, а это твоя свушьность. Я не зря написал что я немец в 865-я-поколении, но язык то русский родной,

    я знаю немцев которые жили с немецким языко с детства, но это редкость большая, они немцы, а мы русские. Хоть и пофиг сколько в нас и какой крови.Дочь моя немка, бабушка моя немка у них родной язык немецкий, а я русский немец, но не немец и не русский

  • особенно если в команде немцов то и практически нет )))))

    С чего это вдруг? Посмотри вчерашний состав повнимательнее. Если у игрока кожа немного темнее, то он не немец? Мы главное все тут "истинные немцы", а если у игрока дед откуда-нибудь из Африки, то ему и гимн вместе со всеми петь нельзя? Двойные стандарты, однако....

    Вот вот. Золотые слова!!

  • Вспомнил с гуглом. ...." футбол простая игра, 22 человека гоняют мяч на протяжении 90 минут. А в конце побеждает Германия".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот это путешествие в грезах и есть застой наяву. И поэтому мы сейчас радуемся победе.

    не очень понимаю фразу "застой наяву", и почему нужно радоваться победе, над карликом, над ребенком, над маленьким мальчиком. Над инвалидом, над начинающим спортсменом....если соперник достоин и на твоем уровне, то радость и эйфория, ну тут то, хосподи, чего радоваться ? Ну есть просто очередная и заурядная победа

  • Кому интересно в 13, 30 начинается матч АПЛ Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.

    Ставлю на Сити , хотя в последних их противостояниях Юнайтед вроде выигрывал.

  • Кому интересно в 13, 30 начинается матч АПЛ Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.

    Ставлю на Сити , хотя в последних их противостояниях Юнайтед вроде выигрывал.

    Спасибо, ждём...

  • Пока Сити сильнее и автогол 1-0.


    Большой Сульшеровский автобус не спасает.

    2 -0 вполне закономерный результат.

    Думаю дни Сульшера в МЮ сочтены.


    Да , Юнайтед вообще никакой против Сити. И Санчо вышел во втором тайме, но толку никакого.

  • Украина ни разу не проиграла в группе.

    6 ничьих и 2 победы.

    Чего только стоили 2 ничьи с Францией.

    Молодцы!!!

    Победы в стыковых матчах.