Notebook Toshiba Satellite Pro S300-10F Mod: PSSB0-02E00JGR.Mit Netzteil.250 Gb. HDD ,4 Gb. Ram DDR-2

  • Продам такой лептоп.Лептоп рабочий Акку надо менять ;( Установлена Windows 7 Home Prem. ..ключ присутствует на пузе . Виндовс активирован.Трайберы тоже вроде все установились.Лептоп довольно таки массивен(читаем тест по ссылке ниже).ХДД 250 Гб. 4Гиг. Рам.
    Есть на крышке незначительные царапинки.Виндовс установлен с нуля и лептоп готов к работе полностью.Т.е. ещё и почищен от пыли ,заменена паста (MX-4)
    Netzteil 19V, 5A
    Состояние и инфу смотрим на фото. Все вопросы личкой.
    Цена 48 евро с моей почтой.Оплата палычем или перевод.


    Test Toshiba Satellite Pro S300 Notebook: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.