UFC

  • По мне, за потасовку после боя нужно лишать пояса.
    Неподобающее поведение для Чемпиона.
    Но раз объявили результаты после боя, хоть и без бойцов, значит пояс он сохранит.
    Но хоть какое-то разбирательство должно быть и как минимум штраф должны впаять за этот цирк.

  • По мне, за потасовку после боя нужно лишать пояса.
    Неподобающее поведение для Чемпиона.


    нет другое наказание должно быть но ни в коем случае ни лишение пояса
    пояс завоёван честно
    по мне так лишение пояса было бы большой глупостью

  • Лишение пояса это перебор.
    Уже официально объявили, что он защитил титул, т.е. максимум штраф за потасовку влепят и какой-нибудь формальный выговор.

  • Президент UFC допустил лишение Нурмагомедова чемпионского титула.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лишать пояса и гонорара тоже считаю нельзя, всетаки Хабиб готовился, провел и выиграл этот бои.
    Лишить лицензий его и всю команду/шакалов напавших на пораженого противника, оштрафовать и конечно же запрет на выезд в цивилизонанные страны.
    Вот интерессно почему США не выдает визы семейству Нурмагомедовых кроме Хабиба(надеюсь и это исправят)?

  • Президент UFC допустил лишение Нурмагомедова чемпионского титула.


    И правильно сделают!


    Пересмотрел концовку, Хабиб сразу после победы с наездами швырнул капу в сторону команды Конора
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А потом вылетел из клетки и устроил потасовку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А в этом время, члены его команды, как ссыкливые шакалы, сзади напали на Конора
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Лишить пояса и гонорара + штрафные санкции для всей команды.
    Такое может быть нормально на улице или за гаражами, но как выше уже написали, подобное поведение неприемлемо для Чемпиона!
    Это все особенно бесит на фоне его лицемерного позиционирования себя как правильного мальчика, которому всевышний помогает и вообще его папа за это все отругает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "Я знаю, мой отец будет ругать меня, когда я вернусь домой"

  • ну тебе же доподлинно неизвестно, чем сопровождалась подготовка к бою и сам бой?
    насколько я в курсе, тот постоянно затрагивал происхождение дагестанца.
    Надо знать их ментальность, чтобы осуждать.
    По ходу боя было видно, как Диллон Дэнис постоянно провоцировал Хабиба,
    если это так, я прекрасно понимаю его эмоции после боя.

  • Цитата

    Пересмотрел концовку


    Надо ВСЕ смотреть, а не концовку и выбирать что тебе нравится.
    Сколько ругани, матов, провокаций со сторны ирландца не интересуют?


    Я лично рад, что он отгреб.... ненавижу гросмаулей...
    Конечно драка после бесмыслена...


    Цитата

    А в этом время, члены его команды, как ссыкливые шакалы, сзади напали на Конора


    Жаль что серьезно не наваляли... :thumbdown:
    Твой Конор тоже любит сзади бить, посмотри его бои.

  • Пишут что те кто нападал на ирландца тоже бойцы UFC, т.е. не простые фанты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А это не одобряю, идиотизм....
    Вся драка обойдется боком дагестанцу.
    Но жалею, что Конору хорошо не наваляли, он это заслужил... :D

  • Подготовка к бою идет как физическая так и психологическая, очень много боицов стараются до физического боя, выиграть психологическии. Можно посмотреть на такие легенды как Али или Таисон, еще какие как тут выразились - гросмаули. Конор тоже из этои серии, то что он говорит это не его слова, а именно психологический бои, какои он чел на самом деле? Наверное не плохой, что не скажешь о Хабибе.
    В этом поидинке именно Конор навел столько шороху, что бои стал таким громким, как боец он ничем таким не выделяется. И кстати этот бои нужен был Хабибу, Конор мог и нахер его послать но зачем то согласился.

  • Конор тоже из этои серии, то что он говорит это не его слова, а именно психологический бои


    Побольше посылать на хуй и выиграть ппсихологический бой???
    Ты понятие не имеешь о психологическом бое.
    За пару дней до поединка у них был психологический бой взглядами-и чем он закончился????
    Так что не лялякуй тут какой ты спец.
    А Хабиб доказал,что он лучший чем ирландец!!!! :thumbsup::thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Сколько ругани, матов, провокаций со сторны ирландца не интересуют?


    Нет, потому что одно дело словетсная перепалка до и во время боя, а другое дело налетать на проигравшего и уставшего бойца всей командой, да еще и сзади.
    При чем Конор после проигрыша молча сидел у сетки и приходил в себя, а Хабиб сразу пошел бычить на его команду.

    Цитата

    Твой Конор тоже любит сзади бить, посмотри его бои.


    У меня нет любимчиков, клоунаду Конора, особенно перед боями, тоже недолюбливаю, но в данном случае Хабиб и его команда повели себя не спортивно и недостойно звания чемпиона.

  • а Хабиб сразу пошел бычить на его команду.


    Послушай что ему крикнули!!!!
    Вот у него и снесло крышу. И это сразу после боя,когда он ещё не отошёл!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Нет, но немного слежу за этим спортом. В отличии от некоторых, которые болеют только за то, что спортсмен выходит под флагом РФ. :D


    насчёт того чтобы выходить с флагом своей страны ничего плохого в этом нет
    кстати интересный вопрос почему Коннор выходит на ринг с флагом своей страны
    Артём Лобов выходит с двумя флагами с ирландским и российским
    а Хабиб не выходит в флагом России
    стыдится этого?или ему не разрешают этого делать в то время как другим не запрещают
    интересный вопрос
    возможно просто это не рекомендуется делать в UFC

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Послушай что ему крикнули!!!!
    Вот у него и снесло крышу. И это сразу после боя,когда он ещё не отошёл!!!


    А что кстати кричали? Реально непонятно чего он так разошелся.
    Я пару разных записей смотрел, за болтовней комментаторов ничего не разобрать.

  • С одной стороны Понты американского шоу бизнеса, с другой стороны Понты кавказские. Не хотелось бы видеть в спорте ни те ни другие.


    Главный виновник этого цирка Дэна Уайт. Он бы рейтинг UFC поднимал другим способом, толку больше было.