UFC

  • ты сейчас ведёшь себя как Конор перед боем


    В отличие от Конора я извиняюсь ,если кого обидел :hutab:
    Но останусь при своём мнении :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Хочешь глянь пресконференции и потом бои Макгрегор-Альдо, тогда может быть поимешь, что значит проиграть психологически. Разьяренного человека легче поимать.
    На спеца ляляку я не претендую, просто у нас может быть разные понятия.

  • можно быть лучшим, можно быть ЛУЧШЕ, чем ирландец, но нельзя быть "лучший, чем ирланде


    Почитай правила форума и не тыкай мне на ошибки ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я не понял, из-за чего потасовка после боя началась?
    На кого и из-за чего Хабиб накинулся?

    Хабиб хотел побить Диллона Дэниса, спарринг-партнера Макгрегора, который консультирует его по джиу-джитсу.Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что видел, как «один из бойцов Конора вызывает Хабиба – и Хабиб принял вызов». Известный комментатор Джо Роган добавил: «Диллон активно оскорблял Хабиба. Он что-то кричал ему, провоцировал, а потом Хабиб перепрыгнул через клетку и атаковал его. Я не мог поверить своим глазам. Сначала я думал, что Хабиб просто запрыгнет на клетку и будет кричать: «Fuck you».

  • Молодец Хабиб, непонемаю только одного почему шею ему не свернул, за все слова что он говорил,
    Конечно, после боя перебор, но кто бы из вас стерпер когда и после боя тебя и всех твоих родственников, команду нахер посылают.
    То есть бухать виски на пресконф. Можно ? А по е-б..у настучать после боя нельзя ?
    Эмоции, но это каждому чудно, даже профессионалу
    Ещо раз мои поздравления Хабибу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это "боицы ММА"!


    Хабиб от них не далеко ушел, в толпе он герои, а как с ответкои к нему пришли, в автобусе насрал со словами "охраник не пустил" :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сеичас побегут к Кадырову,которого ненавидят. Менталитет этого народа такои, тут ничего не исправить.

  • Мля.. как бабы на базаре все а одну кучу, кто кого обидел, слоюной не так брызгнул, самим орлам не противно?
    ХАБИБУ мои поздравления, красиво в своём стиле, ушатал ирландца

  • Хабиб чуть не придушил Конора,не хотел его отпускать.Рефери спас его.Сначала Конор один раз хлопнул по руке Хабиба,а через паузу стучал,пока судья не вмешался.Иначе Конор потерял бы сознание.Похоже рассердил он Хабиба всеръёз в этот раз.

  • Молодец федор, есть ещё порох в пороховницах.


    Точно! Один из моих самых любимых бойцов, одно лишь его спокойствие и уравновешенность в любой ситуации уже достойно мега уважения!
    Никаких скандалов, истерик и прочего цирка, присущих многим бойцам.


  • Точно! Один из моих самых любимых бойцов, одно лишь его спокойствие и уравновешенность в любой ситуации уже достойно мега уважения!
    Никаких скандалов, истерик и прочего цирка, присущих многим бойцам.


    Да спокойствия этому человеку не занимать, даже после победы очень спокойный.

  • Завтра вечером бой Хабиб vs Порье.

    Глянул последние бои Порье и по моему у него нет особых шансов против Хабиба.

    Он не плохо стоит в стойке, но ничего выдающегося, чтобы надеяться, что он сможет этим вырубить Хабиба.

    А вот в партере он заметно слабее Хабиба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Будем посмотреть. Хабиба теперь ненавижу за его обезьяньи выходки.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • хабиб не зрелищный боец,для ufc будет лучше если он проиграет , не думаю что Порье выиграет хотя болею за него уже давно.в этом весе наверное только Тони может с хабибом биться на равных .

  • Будем посмотреть. Хабиба теперь ненавижу за его обезьяньи выходки.

    хабиб не зрелищный боец,для ufc будет лучше если он проиграет

    Согласен с обоими.

    Но нужно все же признать, что хоть и не самый эффектный, но в рамках правил UFC он сейчас самый эффективный боец.

    Да, не зрелищно и большую часть боя на полу обнимается, но все согласно правилам и ему все еще нет равных.

    В бою с Конором комментатор Джо Роган хорошо сказал "he is molding people", он реально всех как игрушку швыряет и контролирует противников, как будто на пару весовых категорий крупнее или старший брат играется с младшим.