UFC

  • Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.Хотя сам он говорит,что это лучшая весогонка в карьере.Букмекеры не сомневаются в победе Хабиба.Коэффициент за его победу 1,25.

  • Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.Хотя сам он говорит,что это лучшая весогонка в карьере.Букмекеры не сомневаются в победе Хабиба.Коэффициент за его победу 1,25.

    Как считаешь победит достойно?


    Скорей всего,опять катание по полу будет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Как считаешь победит достойно?


    Скорей всего,опять катание по полу будет.

    Борьба -его фишка,тут он сильнее.Первые 2 раунда Порье опасен,у него неплохой апперкот и колено.Победу Хабибу прочат даже те кто будет болеть за Порье.

  • Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

    Мне он как спортсмен совсем не интерессен.Нет харизмы у него.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • а что у обоих правое ухо покоцано

    Этот как то связано со спортом?

    Да, но то что правое. Видемо случай. У многих борвоц, скажем так дзюдо, самбо , джи у джитцу уши сломанные. Хрящи на ушах быстро ломаются (кто профессиональном спорте).

  • Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

    Мне он как спортсмен совсем не интерессен.Нет харизмы у него.

    Федор он из боевоего самба, а Хабиб он борец. Очень хороший спортсмен, на мой взгляд. Перед его глазами цель (на мой взгляд, это главное). А пока цель перед человеком есть, он её достигнет. поэтому он и соперника выносит.

  • Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

    Мне он как спортсмен совсем не интерессен.Нет харизмы у него.

    а Хабиб он борец. Очень хороший спортсмен, на мой взгляд

    Согласен, но как человек говно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • а что у обоих правое ухо покоцано

    Этот как то связано со спортом?

    У бойцов нередко уши ломаются.

    А то что именно правое это просто совпадение.


    Самое смешное, что некоторые индивиды ломают уши специально, чтобы показать свою принадлежность к рукопашным видам спорта.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кому как, а бой Дракон vs Барбоза вызвал больше эмоций чем очередные обнимашки.


    Страшно представить как у феминисток подгорит от фразы Хабиба после боя: "чтобы носить папаху нужна честь, поэтому у нас женщины папаху не носят, только настоящие мужчины". :evil:

  • Хабиб , по моему мнению , был готов к бою, чего не скажешь о американце.

    Зрелищности было мало, бой скоротечный.

    С победой Хабиб.

  • Жесть!

    Сейчас смотрю UFC 248, женский бой Joanna Jedrzejczyk vs. Zhang Weili пожалуй один из самых жестких в UFC не только среди женщин, а вообще.

    Шикарный бой!


    Правда Йохану в конце реально жалко было, казалось, что гематома на лбу сейчас взорвется 8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня прошёл первый за 2 месяца долгожданный турнир UFC 249 в Джексонвилле США.

    В главном бое вечера Тни Фергюсон проиграл Джастину Гэтжи. А Тони должен был биться с Хабибом. Весь матч провели на ногах , бились жёстко, Но Гэтжи сделал месиво из лица Фергюсона. Матч остановили за полторы минуты до конца у Фергюсона небыло уже шансев победить.

    На момент остановки боя Тони нанес 296 ударов, из которых точных – 136, то есть 45%. Гэтжи бил реже, но гораздо точнее: 197 (143, 72%). Ровно 100 ударов Джастина пришлись в голову Фергюсона.

    «Джастин – жесткий сукин сын, я должен называть вещи своими именами. Мы готовились к Хабибу, а он не ударник. Дерьмо случается. Что тут сделаешь?» – заявил Фергюсон.Теперь Гэтжи – временный чемпион UFC, который должен подраться с Хабибом Нурмагомедовым.

    Если матч состоится, то думаю Хабиб победит, он поборет Гэтжи, не даст ему бить. Хотя мне бои где больше на кулаках чем в партере больше нравятся.

  • Если матч состоится, то думаю Хабиб победит, он поборет Гэтжи, не даст ему бить. Хотя мне бои где больше на кулаках чем в партере больше нравятся.

    Интересно, что у Гэтджи борцовская база

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Других его боев не видел, но в этом бою он даже не пытался перевести бой в партер, наоборот, чётко махался в стойке.

    Надеюсь, что он не даст заобнимать себя и будет хоть какой-то экшен.

  • Умер Абдулманап Нурмагомедов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    RIP

    Очень тяжёлый момент в карьере Хабиба...