UFC

  • Сегодня ночью , кстати турнир UFC 251 на Бойцовском острове.

    Петр Ян сразится за вакантный титул чемпиона в легком весе.

  • трудолюбивый парень, техничный и духовой, достоен внимания. К тому же очень зрелищный.


    Кто в курсе где можно посмотреть?

  • Петя красавчик, грамотно провёл бой.


    начало заключительного раунда: «вот, что классическая двоечка животворящая делает....»:thumbup:


    Понравилась уважительная атмосфера до и после боя, без пиндосовских понтов и оскорблений.


    Петю с рождением сына!!!:imsohappy::imsohappy:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Начали на равных, но с каждым раундом Пётр мочил его всё сильней.

    Пятый раунд с самого начала был убийством Альдо. Он сделал месиво из лица Альдо, кровь рекой. Рефери должен был раньше останавливать.

    Молодец Пётр.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • может кто будет смотреть в пятницу шоу Емельяненко с Магой. Если да то где будите смотреть, интересуют бесплатные трансляции. Что то не чего найти не могу

  • может кто будет смотреть в пятницу шоу Емельяненко с Магой. Если да то где будите смотреть, интересуют бесплатные трансляции. Что то не чего найти не могу

    Ты серьёзно? Федя с Магой? Чёт я, это пропустил. Когда, Где?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • может кто будет смотреть в пятницу шоу Емельяненко с Магой. Если да то где будите смотреть, интересуют бесплатные трансляции. Что то не чего найти не могу

    Ты серьёзно? Федя с Магой? Чёт я, это пропустил. Когда, Где?

    Так ты лениным увлекся:P.


    В пятницу, только Александр а не Фёдор. Маге до Фёдора, ну не как.

  • Ты серьёзно? Федя с Магой? Чёт я, это пропустил. Когда, Где?

    Так ты лениным увлекся:P.


    В пятницу, только Александр а не Фёдор. Маге до Фёдора, ну не как.

    А, бухарик. Тогда не интересно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • не знаю, можно ли ссылки оставлять? я на этом сайте трансляции смотрю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но сайт такой... вирусов можно словить. так что аккуратнее)


    П.С. если нельзя, то я коммент удалю)

  • Вчера ночью на очередном турнире UFC Олейник во втором раунде проиграл Льюису. Хорошо ,что судья вовремя остановил , а то всё могло бы очень плохо для Олейника закончиться. Да, бычара этот Льюис конкретная , не позавидуешь Олейнику.

  • Хорошо ,что судья вовремя остановил , а то всё могло бы очень плохо для Олейника закончиться. Да, бычара этот Льюис конкретная , не позавидуешь Олейнику.

    Это точно, после этой молотильни шансов уже не было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Шанс у Олейника был.Чуток не хватило задушить Льюиса

    Да! Так обидно, блин, ну еще буквально секунд пять бы, и этот варан Льюис сдался бы. Пардоньте, но он меня жутко бесит со своей этой приколюхой подползать к поверженному сопернику и корчить рожи. Вот по этой скорченной роже с ноги очень сильно хочется прописать, ну очень это неуважительно по отношению к поверженному сопернику. Как бы круто было, если бы Олейник победил, эх((

  • На UFC 253 должен нормальный заруб получиться).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.